На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Состариться еще успеем! 10 омолаживающих осенних образов для женщин “за 50”

Возраст женщины выдают не только морщинки. Неграмотно подобранный образ мгновенно накинет 5-7 лет к паспортной дате. Чтобы этого не произошло, давайте рассмотрим 10 вдохновляющих образов с эффектом anti-age для женщин старше 50.

Жакет – универсальный предмет осеннего гардероба. Осенью его надевают вместо куртки, используют в многослойных образах, он отлично ладит с любой одеждой и аксессуарами. Присмотритесь к пудрово-розовому оттенку, который освежает женщин 50+.

Джинсы – это превосходная база для множества повседневных и деловых сетов. Они легко комбинируются с удлиненными жакетами, свитерами, блузами и базовыми футболками.


Дуэт кожаных брюк и толстовки поможет выглядеть моложе своих лет. Комфортный осенний образ прекрасно вписывается в стиль кэжуал. Одежда свободного кроя выгодно скрывает недостатки возрастного силуэта, подчеркивает его сильные стороны.

Платья являются неотъемлемой частью любого зрелого образа. Это может быть клетчатая модель, не хуже смотрится горошек, который ассоциируется с женственностью и элегантностью. Осенью носите платья длины миди с высокими сапогами из кожи или замши. Стильно, тепло, актуально!


Цветочный принт идет не только юным девушкам, но и 50-летним леди. Чтобы освежить возрастной look, дополните брюки с талией paper bag цветастой рубашкой и замшевыми босоножками.

Не проходите мимо монохромных ансамблей, которые идеально идут женщинам “за 50”. Одежда в пастельных тонах выгодно оттеняет кожу, смотрится изысканно и элегантно.

Тренч выглядит очень непринужденно, он лишен нарочитой строгости. Темные цвета придают лицу усталый вид, поэтому остановитесь на нейтральном беже.

Брючный костюм – классика, которая никогда не выходит из моды. Вещи с безупречным качеством и посадкой способны “омолодить” любой образ, отдавайте предпочтение костюмам по размеру. Базовая модель без лишнего декора подходит как для работы и повседневной носки, так и для особых случаев.

Пальто – обязательный элемент осеннего гардероба. Наибольшей популярностью среди возрастных модниц пользуются модели из шерсти и кашемира. Ботинки челси добавят образу стиля, подчеркнут вашу индивидуальность.

Не менее интересно смотрится пальто в “гусиную лапку “. Этот современный и самодостаточный принт прекрасно комбинируется с однотонными вещами.

Источник | LADY DRIVE | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх