На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль Сары Джессики Паркер. Что взять на вооружение

Сара Джессика Паркер – известная актриса, зрители любят и понят её, как исполнительницу роли Керри Бредшоу. Героиня культового сериала обожала красиво одеваться и имела свой собственный стиль. Звание «иконы стиля» закрепилось и за Сарой Джессикой, это женщина, несмотря на свою «нестандартную красоту», продолжает будоражить умы мужчин. А женщины с удовольствием перенимают у актрисы некоторые черты ее стиля.

Особенности стиля

Сара Джессика обладает замечательной особенностью, она умеет носить одежду так, что создается впечатление, что она только что сошла с модного подиума. Причем сам вещи могут быть совсем простыми, ведь дело тут не только в выборе одежды, но и в умении подать себя.

Обувь

Сара Джессика обожает обувь, только туфель у неё более 150 пар. Актриса предпочитает обувь на каблуках, она эффектно носит туфли на шпильках или модели с каблуком «рюмочка».

Но актриса не отрицает и последних модных тенденций, её можно увидеть и в спортивной обуви.

Джинсы

Джинсы любят все и Сара Джессика не исключение. Актриса носит джинсы разных фасонов, за исключением скинни. И это разумно, поскольку слишком узкие брюки подчеркивают неидеальную форму ног, которую актриса не хотела бы демонстрировать.

Она практически всегда подворачивает штанины снизу. Этот нехитрый прием позволяет открыть изящные щиколотки, а это приводит к тому, что визуально фигура будет выглядеть более высокой и стройной.

Косуха

Актриса нередко использует в своих образах куртку-косуху. Сара Джессика считает, что это практически универсальная одежда, которая хорошо смотрится с и брюками, и с юбками.

Актриса часто использует косуху в повседневном образе с джинсами. Выглядит такое сочетание не слишком оригинально, но это классика, актуальная на все времена.

Так же Сара Джессика носит кожаную куртку с романтической юбкой из воздушной розовой ткани. Такой образ также вполне гармоничный, хотя в нем собраны вещи разных стилей.

Сумка через плечо

Не меньше, чем обувь актриса любит стильные сумки. У неё собралась большая коллекция сумок различных фасонов. Но больше всего, Сара Джессика любит сумки на длинном ремешке, которые она носит через плечо.

Такие сумки актриса включает в наряды разного стиля. Она их носит и с женственными платьями, и с джинсами. Актриса нередко выбирает яркие модели, оно особенно хороши, если основные вещи в ансамбле нейтральные.

Нестандартные ансамбли

Говорят, что за Сарой Джессикой постоянно охотятся папарацци. И одна из причин повышенного внимания фотографов в том, что актриса очень часто решается на модные эксперименты. Они не всегда бывают удачными, иногда образы оставляют желать лучшего. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Пример не самого удачного образа: приталенное платье длиной выше колена выглядит слишком легкомысленно, особенно, в комплекте с ярко-голубыми колготками, которые невыгодно подчеркивают неидеальную форму ног.

На красной дорожке

Сара Джессика регулярно посещает различные светские мероприятия, поэтому у неё большой ассортимент вечерних платьев. Большинство ансамблей, в которых актриса появлялась на красных дорожках, отличаются безупречным вкусом и элегантностью.

Конечно, гардероб актрисы и обычной женщины сравнивать нельзя. Но все же некоторые черты стиля Сары Джессики Паркер можно позаимствовать для себя. Например, прием с подворачиванием штанин джинсов. Или с умение носить кожаную куртку с разноплановыми вещами. Такое «заимствование» идей поможет обычным женщинам собрать стильный гардероб.

 

Источник Glamiss

Картина дня

наверх