На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошная и элегантная коллекция образов LUISA SPAGNOLI

В данной статье представлена вашему вниманию шикарная, роскошная и элегантная коллекция образов от знаменитого бренда Luisa Spagnoli. Стильные и безупречные аутфиты непременно вдохновят каждую из вас на создание актуальных луков в новом сезоне.

Мини юбка прямого кроя в дерзкий анималистический принт в последней коллекции Luisa Spagnoli, представлена в одном тандеме с оверсайз рубашкой цвета хаки, а также длинным тренчем. Восхитительная шляпа с широкими полями базового нейтрального оттенка является главной изюминкой безупречного наряда.

www.pinterest.com

Черное однотонное платье макси с глубоким «V»-образным вырезом и акцентом на талии в виде коричневого плетеного ремня гармонично перекликается с ярким шелковым платком, который служит отличным украшением для прически.

www.pinterest.com

Белый базовый брючный костюм в последней коллекции одежды Luisa Spagnoli гармонично перекликается с однотонной рубашкой комплементарного коричневого оттенка, шикарной шляпой, а также золотым ремнем и золотыми босоножками на небольшом устойчивом каблуке.

www.pinterest.com

Брюки палаццо + асимметричный вязаный свитер благородного насыщенного синего цвета + золотые сандалии + объемная плетеная сумка нетривиальной геометрической формы + шляпа с широкими полями — образ, который приковывает к себе внимание своей простотой и лаконичностью.

www.pinterest.com

Белые брюки палаццо + светлая рубашка с высокими манжетами + коричневый ремень + минималистичные босоножки на небольшом каблуке — отличный образ, который смотрится современно, свежо и стильно.

www.pinterest.com

В последней коллекции образов Luisa Spagnoli трендовые брюки палаццо можно увидеть в одном сочетании с легкой и воздушной блузкой в звериный принт, а также оверсайз жакетом.

www.pinterest.com

Базовое платье в технике макраме дополнено контрастным темным ремнем, шляпой, золотыми сандалиями на плоском ходу, а также трендовой базовой сумкой.

www.pinterest.com

Белоснежная юбка с баской макси длины гармонично сочетается с широким темным ремнем, а также пестрой шифоновой блузкой со спущенными плечами.

www.pinterest.com

Новая коллекция образов Luisa Spagnoli пестрит женственными и элегантными аутфитами, главной изюминкой которых являются макси юбки, как однотонных оттенков, так и в трендовый геометрический принт. Женственные и актуальные модели юбок в новой коллекции можно увидеть в одном тандеме с базовыми светлыми рубашками, а также актуальными блузками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Женственное платье-халат благородного коричневого оттенка с пышными короткими рукавами и широким ремнем смотрится стильно и современно.

www.pinterest.com

Жемчужиной данного показа мод стало многослойное, воздушное и элегантное мини платье, выполненное из легкой ткани в трендовый принт «горох». Данный наряд цепляет взор своим нетривиальным кроем, пышными рукавами с баской, перламутровыми небольшого размера пуговицами — все эти критерии в комплексе придают данному наряду непревзойденный вид.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх