На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные модели свитеров, которые выбирают знаменитые модницы

Зимнее время года не обходится без свитеров – эта вещь, женского гардероба подходит абсолютно для разных стилистических образов. Какие модели свитеров выбирают для себя знаменитые модницы, мы расскажем вам в этой статье.

Для праздничных и женственных аутфитов отлично подойдут трендовые свитера, украшенные элегантными объемными бантами. Качественный состав + легкий оверсайз размер + базовый оттенок – это главные критерии, которым должен соответствовать стильный свитер.

www.pinterest.com

Светлый свитер на запах с золотым принтом “горох” – еще одна удачная модель свитера, которая пригодится каждой современной моднице этой зимой. Глубокий V-образный вырез в зоне декольте визуально сделает вашу шею длинной и привлекательной.

www.pinterest.com

Яркие свитера с объемными плечами “фонариками” и круглой горловиной – модель свитера, благодаря которой любой ваш аутфит заиграет новыми красками.

www.pinterest.com

Следующая модель свитера, с объемными узорами – также стильный тренд, который в этом сезоне выбирают для себя модницы всех возрастов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Удлиненные оверсайз свитера с объемными косами и высокой горловиной можно сочетать этой зимой с широкими ремнями, этот аксессуар сделает вашу фигуру привлекательной и женственной.

www.pinterest.com

Для создания актуальных кэжуал образов стилисты советуют выбирать в холодное время года оверсайз свитера с объемными надписями.

www.pinterest.com

Минимализм все также в тренде, вязаные модели однотонных свитеров с объемными элегантными рукавами, а также высокой или круглой горловиной – это идеальная базовая вещь, которая выигрышно впишется в ваши праздничные и повседневные зимние луки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Свитера пудрового оттенка с высокими манжетами и объемными элементами – еще одна модель вязаного изделия, которую часто можно увидеть в образах современных красоток.

www.pinterest.com

Светлые ажурные или минималистичные свитера с глубоким V-образным вырезом – это практичная модель, которая не только согреет вас в холодное время года, но также сделает ваши зимние аутфиты максимально современными и женственными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Объемные яркие свитера, а также модели колорблок завершают список самых востребованных свитеров среди модниц всех возрастов. Удлиненные модели свитеров легкого оверсайз размера можно комбинировать, как с макси юбками, так и носить, как тунику с плотными колготами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх