На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Будь в тренде этой осенью! 20 модных образов с полосатым принтом

Полосатый принт — это своеобразная классика, которая не выходит из модных трендов уже который год. Но если раньше дизайнеры больше интересовались обычной полоской, то сейчас они решили разнообразить создаваемые образы, и привнесли в них более интересный вариант — широкую полоску. Она также прекрасно смотрится в любом грамотно сложенном луке. А как составить его грамотно, мы сегодня вам расскажем.

instagram.com/constantly_k/

И запомните, мнение о том, что полоска не подходит пышнотелым дамам обманчиво, ведь даже с этим неоднозначным принтом при умелой игре можно создать прекрасный образ не только для стройных красавиц. Кроме этого, не стоит забывать, что с помощью той же широкой полоски вы можете прекрасно подчеркнуть отдельные части тела, к примеру, бюст или бедра. Если вам хочется добавить обьема в груди или плечах — выбирайте футболку или свитер с широкой горизонтальной полоской, в то время если вам, наоборот, нужно чуть сузить силуэт сверху, вам потребуется вертикальная полоска.

instagram.com/constantly_k/

instagram.com/constantly_k/

И главное помнить правило, если вы выбираете вещи с широкой полоской, они ни в коем случае не должны быть облегающими, свободный силуэт — идеальный выбор для стильного и красивого лука.

instagram.com/cristinasurdu/

instagram.com/stylebyhassyba/

Как стильно носить полоску

Чаще всего одежда в широкую полоску для осени представляет собой футболки, платья, кофты, свитера, брюки, юбки, пиджаки, жакеты, рубашки, обувь и головные уборы.

instagram.com/constantly_k/

instagram.com/constantly_k/

При этом сочетать такие вещи можно с практически любым нарядом. Но важно помнить, что полоска, как достаточно активный узор, не слишком уж приветствует комбинацию с ней других узоров, поэтому если вы не мастер в деле правильного совмещения полоски с другими принтами — выбирайте под нее однотонные вещи. Они помогут вам создать более умеренный и в тоже время стильный образ.

instagram.com/constantly_k/

Под полосатую верхнюю одежду прекрасно подойдут брюки, джинсы или юбки. Вы смело можете использовать широкую полоску в сочетании с ярким низом, это ни в коем случае не испортит ваш осенний образ, а наоборот, добавит ему некоторой пикантности. Но если ваша полоска уже сама по себе разноцветная, советуем, не рисковать и комбинировать ее с однотонным низом.

instagram.com/constantly_k/

instagram.com/constantly_k/

Этой осенью вы можете купить и модное платье в широкую полоску, которое станет достойным украшением вашей фигуры. Смотрится вещь с подобным узором очень женственно и креативно, к тому же, не забывайте, что дизайнеры в этом году задали тренд не просто на широкую полоску, а на некий симбиоз разных. Так как интереснее всего в образах смотрятся платья, украшенные разноплановой полоской: как тонкой, так и широкой. Кроме этого модельеры экспериментируют с расположением полоски, создавая ее не только в классической вертикальной и горизонтальной манере, но и в более экзотической зигзагообразной или диагональной.

instagram.com/constantly_k/

Кстати, дополнить платье вы можете, опять же, однотонной одеждой и соответствующими аксессуарами.

instagram.com/thelace_brand/

instagram.com/stylebyhassyba/

instagram.com/stylebyhassyba/

instagram.com/thelace_brand/

instagram.com/stylebyhassyba/

Не менее интересно в вашем осеннем луке будут смотреться брюки и юбки с широкой полоской. Подобные предметы гардероба разнообразят ваш привычный повседневный лук и будут прекрасно смотреться с однотонными блузами, рубашками, кардиганами, свитерами, жакетами, пиджаками, пальто или куртками.

instagram.com/stylebyhassyba/

instagram.com/stylebyhassyba/

Главное, это ни в коем случае не бойтесь при создании своего лука экспериментировать, ведь именно во время очередного эксперимента у вас может родиться просто невероятно красивый образ.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх