На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 трендов верхней одежды, которые привлекают простотой и элегантностью

Шуба

Самой модной и трендовой верхней одеждой стали шубы. Причем шубы не настоящие, а искусственные. Сейчас пришла мировая тенденция рационального потребления и экологичного отношения к окружающей среде. Поэтому мировые бренды с удовольствием перешли на эко мех.

www.pinterest.dk

Эко шубы дублируются утеплителем, поэтому можно не бояться в них замерзнуть. Они могут быть любого цвета и фасона, чего не скажешь об их натуральном прототипе. Шубы под ламу уже надоели, поэтому остановите свой выбор на вариантах с более коротким ворсом.

www.pinterest.dk

Дубленка

Дубленки тоже актуальны. Качественная вещь из натуральных материалов отлично греет и красиво выглядит. Чтобы не скрываться от мокрого снега и дождя, а также не мучить себя уходом за дубленкой, выберите модель с лазерной обработкой. Она не боится влаги и не так прихотлива в уходе.

ginofigini.com

Что касается модных фасонов, то в этом году это авиатор. Но уже к следующему зимнему сезону популярность этой модели пойдет на спад. Поэтому если вы задумываетесь о покупке дубленки сейчас, то лучше отдайте предпочтение варианту длиной до колена. Хорошо, если будет пояс. Такая дубленка будет в моде в ближайшие несколько сезонов.

www.pinterest.dk

Объемные пуховики

Объемные пуховики продолжают согревать модниц. Эта модель отвечает модной тенденции свободной одежды. Они могут быть с поясом, чтобы показать хрупкость фигуры. Но это вовсе не обязательно.

www.pinterest.dk

www.nemodno.com

Свободное пальто

Тенденция свободы касается не только пуховиков. Пальто тоже совершенно не облегают фигуру, а талия показывается за счет пояса или ремня. Кожаные ремни продолжают оставаться на пике, и носят со всем, с чем только можно.

www.pinterest.dk

www.lamoda.ru

Пальто с накладными карманами

Накладные карманы с каждым годом становятся все популярнее. И перекочевали даже на пальто. Карманы на бедрах, на груди — может, еще где-нибудь? Кто знает, что придумают дизайнеры. В любом случае, это тренд. Только пользуйтесь им умело. Помните: эта деталь увеличивает область, на которой находится. Поэтому определите область, которая нуждается в визуальном увеличении, и пусть карманы располагаются там.

www.pinterest.dk

www.kleo.ru

Бежевые и коричневые оттенки

Этой зимой самые востребованные оттенки — бежевые, коричневые, нюдовые. И не стоит думать, что они скучные. Они — универсальные. И делают внешность более солидной. Если вы подбираете одежду, исходя из того, какие цвета вам идут, то пальто, пуховик, шуба или дубленка такой расцветки будут отлично сочетаться с остальным гардеробом.

www.pinterest.dk

www.pinterest.dk

Широкие плечи

Акцент на широких плечах актуален этой зимой. Поэтому пальто, а весной и плащи с подплечниками будут весьма кстати. Если вам не нравятся острые углы, образующиеся в данном случае, то присмотритесь к рукавам со сборками по плечу.

www.pinterest.dk

Клетка

Из принтов лидирует, по-прежнему, клетка. Так что продолжайте носить клетчатое пальто. Если его нет, то можно покупать, не задумываясь. Это выгодное вложение.

www.pinterest.dk

www.pinterest.dk

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх