На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы в синем цвете. Подсказки в природе, как сочетать цвета

Ни для никого не секрет, что все цвета влияют на человека, какие-то будоражат, а какие-то успокаивают.

Что говорят психологи про синий цвет, который институтом Pantone признан цветом 2020 года?

Синий цвет дает ощущение покоя и стабильности, помогает сконцентрироваться и придает ясность. Как раз то, чего нам всем не хватает в этом году. Психологи рекомендуют надевать одежду синего цвета перед важными встречами, переговорами, на собеседование или экзамены.

Да и хорошая замена черному, если не полностью, то хотя бы частично. Очень красивые сочетания получаются с синим цветом, а какой дорого выглядит монохромный образ. Да и для базового гардероба синий цвет тоже отлично подойдет.

Посмотрите сами:

Фото Pinterest.

Роскошный образ в синем монохроме. А если на такой костюм накинуть легкое пальто цвета Тиффани, это будет просто бомбически.

Фото Pinterest.

Согласитесь, интересное сочетание. Мне очень нравится, обязательно возьму на заметку.

Фото Pinterest.

А чтобы лучше понять оттенки каких цветов будут смотреться с синим цветом, посмотрите на незабудку или анютины глазки. Природа совершенна, ничего не надо придумывать, берем и сочетаем.

Фото Pinterest.

Темно-синяя двойка с голубыми джинсами и зелеными аксессуарами. Все как на цветочке, и как красиво и стильно.

Фото Pinterest.

Синий с рыжим, на мой взгляд, вообще какая-то магия. Глаз оторвать невозможно. А юбки до чего же хороши, любой фасон и «карандаш» и «солнце» смотрятся божественно.

Фото Pinterest.

А что Вы скажете про синее платье с запахом. Просто фантастика. Двойной ряд пуговиц визуально делает фигуру выше и стройнее.

Фото Pinterest.

Для мягких блондинок лучше подойдет светло синий или голубой. Голубой с желтым это почти классика, помним про незабудку, все как в природе. Такое сочетание подойдет для тех, кто любит быть в центре внимания.

Фото Pinterest.

Чувство умиротворения и спокойствия вызывает сочетание синего с белым. Чистота и ясность.

Фото Pinterest.

Божественное сочетание с бежевым, элегантно и дорого.

Фото автора.

И я не устояла перед этим цветом и сшила себе длинный жакет. Примерила с бежевыми брюками и белой блузкой.

Вариантов сочетания с синим цветом в одежде множество, главное правильно подобрать температуру цвета к себе. Теплый, то есть в синем должен присутствовать желтый или холодный синий.

Источник SVETLIFE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх