На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Грациозный фасон платья , который подходит женщинам в любом возрасте

В данной статье представлен идеальный и грациозный фасон платья, который отлично подойдет модницам любого возраста и телосложения. Правильно выбранное платье поможет вам стать уверенней в себе и современней за короткий промежуток времени.

Нежное и женственное летнее платье с открытыми плечами в элегантный цветочный принт — маст хэв для всех современных модниц в новом сезоне. Данный фасон женственного наряда удачно подчеркивает достоинства фигуры и также выигрышно скрывает все ярко выраженные недостатки.

www.pinterest.com

Пышные рукава «фонарики» и квадратный вырез в зоне декольте придает женской внешность притягательный и романтичный вид. Мелкие цветочные мотивы, расположенные по всей длине элегантного летнего наряда, отлично стройнят женский силуэт.

www.pinterest.com

Платье колор блок с открытыми плечами и пышной воздушной юбкой — беспроигрышный вариант, который можно использовать как для повседневного, так и для вечернего выхода в свет.

www.pinterest.com

Однотонные летние платья макси с мелкими рюшами и оборками выглядят предельно женственно и романтично. Данный фасон платья выигрышно подойдет моднице любого возрастного диапазона. Однотонный универсальный оттенок натуральной ткани сделает внешность современной леди намного моложе и привлекательней.

www.pinterest.com

В новом сезоне гуру моды настоятельно рекомендуют обратить свое пристальное внимание на легкие и воздушные мини платья со спущенными плечами и объемными рукавами «фонариками». Для придания стройности женственному силуэту достаточно украсить трендовое платье широким ремнем в области талии.

www.pinterest.com

Макси платья актуального романтического кроя в трендовый принт «горошек» — наряд, который влюбит в себя всех современных модниц в летнем сезоне. Мелкий принт могут смело выбирать для себя женщины с лишним весом, а стройные и утонченные леди отлично будут смотреться в элегантных платьях с крупным принтом «polka dot».

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Актуальные в новом сезоне макси платья с акцентом на талии в притягательный принт «полоска» с воланами гармонично сочетаются с плетеными сумками круглой формы и сандалиями на плоском ходу.

www.pinterest.com

Однотонные платья, выполненные из натуральной ткани с открытыми плечами и пышными рукавами — маст хэв для летнего сезона, который должны приобрести себе все современные модницы, чтобы чувствовать себя уверенно и стильно в жаркую погоду. Подобного кроя наряды легко комбинировать с разноплановой обувью и яркими массивными аксессуарами, а также актуальными мини-сумочками с длинным ремешком.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Шедевральное платье в актуальный мелкий принт «клетка» комплементарного оттенка — наряд, с помощью которого можно создать идеальный женственный летний образ.

www.pinterest.com

Вы уже успели приобрести себе самое идеальное платье летнего сезона?

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх