На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 брюк, которые украсят вашу осень: что модно в этом сезоне

Вот и пришла пора одеваться потеплее, поэтому теперь брюки более востребованы, чем юбки и платья. Какие модели актуальны этой осенью?

Широкие

Широкие брюки не теряют своей популярности. Их классическая длина — пара сантиметров от пола, чтобы не было видно обуви. Носят их обычно с каблуками, так ноги кажутся длиннее. Но можно подобрать и плоский ход.

Этой осенью в моде будут также укороченные широкие брюки. Но подбирайте их аккуратно, так как они могут выглядеть куцевато.

pinterest.ru

krasotka.cc

С защипами

Брюки на высокой талии с защипами прочно прижились в модных гардеробах. Они выделяют талию, аккуратно маскируют животик и делают бедра более округлыми. В моде укороченный вариант, также актуально заправлять их в сапоги.

pinterest.ru

pinterest.ru

Прямые

Классические прямые брюки всегда будут в моде. Посадка может быть средней или высокой. На подиумах встречались варианты с низкой посадкой, но это невыгодно преподносит фигуру.

pinterest.ru

yandex.uz

Кюлоты

Кюлоты продолжают быть любимцами многих модниц. Прямые и широкие брюки чуть ниже колена можно с туфлями, сапогами или ботильонами, кому-то удается красиво сочетать их с кроссовками. Выбирайте неконтрастную обувь, чтобы ноги не «резались» на 2 части.

pinterest.ru

pinterest.ru

Джоггеры

Этой осенью одними из самых модных брюк будут джоггеры. трикотажные брюки с карманами очень удобны, но многие не любят их за спортивный вид. Конечно, с кроссовками они будут выглядеть просто прекрасно, но также можно создать и красивый образ с каблуками.

pinterest.ru

pinterest.ru

Кожаные

Кожаные брюки остаются самыми трендовыми. Лучше выбирать свободный или полуприлегающий крой, длина любая. Посадка высокая или средняя, а цвет может быть не только черным.

pinterest.ru

pinterest.ru

Дудочки

Брюки-дудочки всегда прекрасно выглядят. Сужаясь книзу, они красиво преподносят ножки, делая их более стройными. Укороченный вариант, конечно же, наиболее актуален.

pinterest.ru

pinterest.ru

В клетку

Осенью клетка снова становится очень востребованной. Дизайнеры активно применяли этот принт в своих творениях. Поэтому брюки в клетку, без сомнения, сделают вас модной и стильной в этом сезоне.

women-tusovka.ru

pinterest.ru

Клеш

Брюки клеш в моде, только важно помнить про умеренность. Слишком широкое расклешение может изуродовать ноги. Помните про то, что нижняя часть брюк при примерке должна быть не шире бедер.

pinterest.ru

pinterest.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх