На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модное и комфортное лето обеспечит вам платье-рубашка: 11 стильных моделей

С коротким рукавом

Платье-рубашка с коротким рукавом, безусловно, является фаворитом летнего сезона. Оно может быть с расклешенной юбкой или прямой, ниже колена или выше. Если платье не имеет декора, то ремень акцентного цвета будет очень кстати.

pinterest.com

Кожаное

Можно соединить актуальную кожу и универсальное платье-рубашку. Здесь нет ограничений: платье может быть как с длинным рукавом, так и для более тёплой погоды. Не бойтесь примерять короткие платья, такая длина часто мелькала на модных показах в этом году.

pinterest.com

Шёлк или атлас

Платье-рубашка может выступать даже в качестве праздничного наряда. Для этого случая лучше иметь шелковое или атласное платье. Глянец всегда придаёт образу нарядность и торжественность.

Само платье лучше выбрать лаконичное и дополнить его изящными аксессуарами. Например, крупными серьгами и/или тонким плясом. Его можно завязать на бантик, это сейчас модно.

pinterest.com

С оголенными плечами

Жарким летом хочется носить как можно более открытую одежду. Поэтому дизайнеры создали платье-рубашку с открытыми плечами.

Рукава-фонарики в данном случае выглядят наиболее выигрышно. И накладные карманы не помешают, если вы хотите чуть расширить зону бёдер.

pinterest.com

Натуральные материалы

Наиболее предпочтительны, конечно, натуральные материалы. Для жарких дней идеален хлопок или лен. Сейчас в такую ткань стали добавлять немного синтетики, чтобы изделие не так быстро мялось.

pinterest.com

Стиль сафари

Стиль сафари прочно обосновался среди модных трендов. Цвет хаки, песочные оттенки, накладные карманы — все это не теряет свою популярность из года в год.

pinterest.com

Голубой цвет

Платье-рубашка голубого цвета остаётся классикой. Важно только подобрать свой оттенок. Ведь есть тёплая и холодная палитры. А ещё важно учитывать насыщенность и чистоту цвета. Проще всего поднести к лицу разные варианты голубого цвета и тогда сразу станет видно, какой оттенок подходит именно вам.

pinterest.com

Приталенное

Хоть сейчас в моде свободный крой, приталенное платье-рубашка все равно очень красиво смотрится. Особенно дополненное рукавами с завязочками. Это придаёт особый шарм и женственность, кроме того, завязки в моде.

pinterest.com

На бретелях

Платье на бретелях с вертикальным рядом пуговиц летом будет очень здорово смотреться. Красивая зона декольте открыта, при этом длина платья сдержанная — ниже колена. Идеальное сочетание.

pinterest.com

В стиле ретро

Стиль ретро актуален, можно выбрать подобное платье, дополнить его атмосферными аксессуарами — тогда вы точно привлечёте к себе внимание и запомнитесь.

Но с подобными экспериментами нужно быть особенно внимательной, ведь любая неверно подобранная деталь грозит сделать образ нелепым.

pinterest.com

Накладные карманы

В этом году накладные карманы актуальны, как никогда. Их пришивают везде, где есть место и в неограниченных количествах. Фасон платье-рубашка замечательно смотрится с таким дополнением.

pinterest.com

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх