На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Коллекция McQueen 2020

Коллекция McQueen 2020 приятно удивила своими повседневными нарядами и необычными эффектными моделями, достойными красных ковровых дорожек.

Показ был поразителен! Особенно интересно узнать о его предыстории… Обративших к своим архивам и архивам Александра Маккуина, Сара Бертон «реанимировала» модели прошлых сезонов. Также, из предыдущих коллекций были использованы переработанный тюль, органза, кружево, ведь важной составляющей коллекции была экологичность! «Блестящий» лён был произведён на некогда заброшенной ферме в Северной Ирландии по особой технологии.

Большое количество ярких, впечатляющих и цепляющих пышных платьев было представлено нашему вниманию: от скромных и закрытых моделей до открытых плечей и глубокого декольте. Также, нельзя не заметить моду на корсетные платья в этом сезоне, чтобы сделать акцент на талии.

Цветочный принт нашёл место, как в интересных вариантах платьев, так и в не менее эффектных брючных костюмах.

Объёмные рукава, фирменное сочетание кожи и кружева, также в ассиметричном варианте, многослойность, воздушность-всё имело место в данном показе.

Если же Вы не любитель выделяться, то Сара Бертон подготовила строгие брючные костюмы с жакетом, однако, не просто скучные и обыденные, а каждый со своей изюминкой.

Источник AstaSeta

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх