На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 вредных советов для продвинутых модниц: от этих правил нельзя отступать ни на шаг

Включаем чувство юмора и читаем:)

Совет № 1

Определите свой цветотип и покупайте только те вещи, которые вписываются в данную палитру. И ни шагу в сторону! И не забудьте разобрать свой гардероб и выкинуть все вещи, которые вам не подходят по цвету. А то вдруг наденете неподходящий цвет и состаритесь лет на 10.

s30760677253.mirtesen.ru

Совет № 2

Перед покупкой новой вещи, всегда спросите себя: «А что подумают люди?» Если вашему избраннику нравятся мини-юбки, ни в коем случае не покупайте миди. А то вдруг ещё уйдёт от вас!

krasotka.cc

Совет № 3

Перед покупкой новой вещи, всегда спросите себя: «А что подумают люди?» Если вашему избраннику нравятся мини-юбки, ни в коем случае не покупайте миди. А то вдруг ещё уйдёт от вас!

Совет № 4

Не забудьте определить свой тип фигуры. Сделали замеры? Вписали свою фигуру под определение «груша», «яблоко», «персик», «мухомор»? Отлично. Теперь изучите рекомендации по сокрытию недостатков. Если таковых не нашли, ищите лучше.

www.pinterest.com.au

Совет № 5

Как это вам не нравится оверсайз? Это сейчас очень модно, все продвинутые модницы ходят в вещах на несколько размеров больше. Вы же хотите быть в тренде, так что бегом за оверсайзом!

Совет № 6

Тщательно взвесьте все «за» и «против», прежде чем надеть вещь. Нравится вам какая-то кофточка — отлично. Только этого мало. Вам придется выяснить еще много моментов:

— точно ли эта модель в моде;
— подходит ли эта модель для ваших бедер;
— а в вашем возрасте это вообще уместно?
Если вы не проверите вещь по каждому из этих параметров, рискуете выглядеть, как колхозница. А это та еще трагедия.

www.pinterest.com.au

Совет № 7

Если у вас есть определенные вещи, которые вы привыкли носить, магазины, в которые вы всегда ходите, стрижка, которую вы всегда делаете — ни в коем случае ничего не меняйте в привычном укладе! Эксперименты ни к чему, вы и так хорошо выглядите. Постоянство никогда не бывает скучно.

www.pinterest.com.au

Совет № 8

Всегда тщательно следите за собой. Не смейте выходить из дома без идеального макияжа, стильного и продуманного образа, вы же хотите всегда быть на высоте! Расслабляться некогда, каждую минуту на вас смотрят сотни других глаз. Забудьте о своих желаниях, главное, выглядеть » с иголочки».

www.pinterest.com.au

Источник Модный гардероб

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх