На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Это быстро. Собираем волосы в простые, но элегантные прически перед работой

Красивая укладка, особенно с объемом, отнимает немало времени, даже если у вас каре. Ну а, чтобы длинные волосы красиво высушить и уложить, понадобится не менее 20-30 минут. У кого есть столько времени перед работой?

В общем, чтобы не ходить на работу лохматой и неуложенной, волосы лучше собрать. Правда обычный хвост — совсем неактуально, да и образ выглядит скучным с ним. Предлагаю использовать простые аксессуары для волос, которые давно пылятся в тумбе. С ними и прическа выглядит интереснее, и лучше держится.

Крабик еще дома остался?

Уверена, что вы давно забыли про этот аксессуар, а зря. Крабик и смотрится прилично и волосы помогает собрать за пару секунд. Правда есть два главных правила:

-> голова должна быть чистой
-> крабик нейтрального цвета бежевый/черный/коричневый

И никаких, пожалуйста, причесок с использованием парикмахерских заколок синего, зеленого, розового и т.д. цветов. Вот это плохая идея, а простая заколка, как на фото, очень даже ничего.

Лента или платок улучшит любую прическу.

Чтобы хвост, пучок, или полупучок не выглядели скучно, можно собрать их с помощью ленты для волос. Один из моих любимых вариантов — с косой. Вплетаете ленту в обычную косу, а затем с помощью невидимок или шпилек собираете ее в пучок. Еще можно узлами завязать.

Другой вариант — делаете хвостик с помощью резинки, а затем лентой «подвязываете» остальные волосы. Легкая небрежность в этом случае приветствуется.

Листайте карусель!

Листайте карусель!

Листайте карусель!

Листайте карусель!

Скрытая резинка — нестареющий прием!

Если нужно собрать волосы в элегантную прическу, нет более удачного варианта, чем хвост со скрытой резинкой. Конечно, идеально предварительно накрутить локоны, сделать начес на макушке, а потом уже собрать хвост и невидимками закрепить прядь, скрывающую резиночку.

Но все это для тех, у кого есть время. А если на прическу пара минут, достаточно просто собрать волосы, избавиться от пушистости с помощью лака и закрепить прядь поверх резинки невидимкой.

На заметку! Любая даже самая простая прическа будет хорошо смотреться в паре со стильными серьгами. Сейчас в тренде металлические, поэтому обязательно обзаведитесь парой крутых сережек, чтобы даже самые простые прически не «упрощали» образ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх