На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Дутые, меховые, стеганые – семь удачных сумок под пальто, пуховик и шубу

Какую сумку выбрать зимой, что выглядеть стильно и актуально

Блеск в любых вариантах

Металлический блеск, переливающийся металл, глянцевая или лакированная кожа, светоотражающая ткань и эффект “стрекоза” – все это в моде в этом году. Варианты с нейтральным оттенком идеально впишутся в базовый гардероб, а большинство “блестящих” трендов останется с нами надолго. Носим такие с верхней одеждой из матового материала: пальто, искусственный мех “тедди”.

Лавры знаменитого ботеговского “пельменя” не дают покоя дизайнерам и они (в том числе и Botegga Venetta) продолжают радовать нас всевозможными вариантами мягких бескаркасных сумок. Такие сумки с защипами отличный вариант для пальто и курток строго кроя. Подойдет и популярная сегодня “папина” рубашка.

Стеганые сумки

Все тот же Дом Bottega положил начало для популяризации стеганых сумок. Знаменитую Chanel 2.55 в расчёт не берем – она больше полувека не выходит из моды. Вертикальная, горизонтальная, ромбовидная, крупная и мелкая, диванная простежка – бренды предлагают модные сумки на любой вкус.

Сумка-пуховик

Дутый материал стал одним из ключевых в этом сезоне. Если не считать дутые куртки и пуховики, то в новых коллекциях модных домов и дутые варежки, и воротнички, и шарфы. Дутые сумки прекрасно вписались в зимний гардероб – объемные, мягкие, бесформенные – то, что нужно для зимней верхней одежды.

Меховые сумки

Меховые сумки никогда не выходили из моды. Каждую зиму модные дома предлагают взять в руки меховую сумку. Однако в этом сезоне сумочный ряд пополнился новинками из материала “чебурашка” или “тедди” – этот искусственный мех, очень напоминающий каракуль стал невероятно популярным в 2020 году.

Лаконичность и минимализм

Мода стремится к максимальной лаконичности, о чем свидетельствуют не только сумки, но и вся одежда в целом. Теперь стало важным не что носить, а как носить и с чем сочетать. Всем нам пора получить навыки сочетать фактуры, принты, цвета между собой, чтобы выглядеть по-настоящему стильно и отличаться от других. Поэтому дизайн и крой вещей потерял свою ценность. Такие сумки точно можно смело внедрять в гардероб – они никогда не выйдут из моды.

Микро сумки зимой

Новый стилистический прием, которым уже успешно пользуются передовые модники – носить с объемной верхней одеждой очень маленькую сумочку кросс-боди. Микро-сумка несмотря на свой размер (под смартфон) на фоне объемного пуховика и шубы неожиданно становится акцентной деталью всего образа.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх