На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ 5 обувных трендов этого лета, которые мы обязаны примерить

Продолжаем мечтать о летних прогулках и вдохновляемся трендами обуви наступающего лета 2020. Какой из трендов подойдет нам больше всего?

1. Шнуровка

Шнуровка от носка до самой щиколотки — в списке самых стильных трендов лета 2020. Завязки на лодыжках напоминают нам обувь в гладиаторском стиле, однако этим летом фасоны более утонченные и женственные, а сама шнуровка недлинная. Их можно найти в SCHUTZ, Dsquared2, Ann DemeulemeesterIdeal ShoesTulipanoStradivarius.

С чем носить: этот тренд однозначно будет приковывать взгляды к нашим ногам, поэтому разумно будет сочетать такую обувь с платьями и юбками не ниже колена, а также с брюками капри и кюлотами.

Кому подойдет: высокая шнуровка будет идеальна на длинных стройных ногах. А миниатюрным девушкам советуем заканчивать шнуровку на щиколотке, чтобы визуально не резать ноги. Шнуровка создаст гармонию у фигур «песочные часы» и «прямоугольник».

2. 3D-эффект

Туфли и сандалии с 3D-эффектом достигнут своего пика этим летом. Модные эксперты уже назвали этот тренд самым оригинальным, удобным и стильным, а мы к ним присоединяемся. Мягкие «дутыши», как их уже прозвали модницы, комфортны как домашние тапочки и идеальны для ежедневных образов. Их можно найти в Yeezy, Santoni, Bottega Veneta, Tamaris, Jonak, Bershka.

С чем носить: обувь должна оставаться акцентом, поэтому носим ее с однотонной одеждой классических оттенков. Сандалии 3D прекрасно поладят как с шелковой юбкой и жакетом, так и с кэжуал гардеробом вроде спортивного топа, укороченных брюк и тренча.

Кому подойдет: дутые туфли на низком каблуке гармонично будут смотреться на длинных стройных ногах. Также 3D-модели можно носить с фигурой «песочные часы», но девушкам типа «груша» следует быть осторожнее и носить такую обувь при условии стройных икр.

3. Танкетка

Босоножки, сандалии, шлепанцы — этим летом все будет на танкетке! Один из ярких трендов, вернувшийся к нам из 90-х. Согласитесь, танкетка удобна и смотрится современно: летом 2020 в моде будут плетеные и деревянные подошвы. Их можно найти в See by Chloe, Michael Kors, GIANVITO ROSSI​Tommy Hilfiger, Castaner, Pretty Ballerinas.

С чем носить: идеально танкетка смотрится с легкими летними вещами и соломенными аксессуарами: сумкой, шляпой. Образ на каждый день: джинсы, базовая футболка или блуза и маленькая сумка.

Кому подойдет: высокую танкетку рекомендуем носить обладательницам пышных бедер, чтобы уравновесить пропорции. А вот фигуре «прямоугольник» танкетка не подойдет: пропорции фигуры исказятся.

4. Фигурный каблук

Неординарный тренд, который сошел с подиума прямиком на улицы наших городов. Когда светит теплое летнее солнце, душа требует оригинальных и ярких образов! Каблук интересной формы как раз поможет нам выделиться из толпы и создать самое стильное сочетание. Советуем начать с круглого или трапециевидного каблука. Их можно найти в Dorateymur, Premiata, Mara Mac, Badgley Mischka, Tommy Hilfiger, Camper.

С чем носить: свежо будет сочетание с вещами одного тона или стиля с обувью. А если захотим сделать туфли акцентом, то будем носить с одеждой спокойных расцветок.

Кому подойдет: оригинальный каблук — один из таких трендов, который идет всем без исключения. Главное, не бояться экспериментировать!

5. Ремешки

Множество ремешков на летней обуви понравится любительницам слегка грубого маскулинного стиля. Они могут быть тонкими и почти незаметными или, наоборот, широкими и акцентными. Стоит заметить, этот тренд очень удобен и дает дополнительную поддержку нашим ногам, комфортно их фиксируя. Их можно найти в Laurеnce Dacade, Gianvito Rossi, Marc Jakobs, Birkenstock, Timberland, Tommy Hilfiger.

С чем носить: обувь с ремешками создаст интересный контраст при сочетании с летящим платьем. Также ремешки прекрасно гармонируют с повседневными вещами: джинсами, блейзером и объемным шоппером.

Кому подойдет: ремешки, как и шнуровка, помогут создать гармоничный силуэт у фигуры «прямоугольник». При наличии небольшого каблука или платформы такая модель подойдет абсолютно каждой девушке.

Источник Я Покупаю. Стиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх