На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенний кэжуал для женщин 45+: модные образы, которые вдохновляют

Стиль кэжуал – идеальное решение для женщин 45+. Он сочетает в себе элегантность, комфорт и непринужденность, casual-образы – это гармония свободы и сдержанности. Ниже самые актуальные образы на осень для женщин старше 45. Смотрим и вдохновляемся!Удлиненный жилет отлично вписывается в стильные многослойные сеты. При создании современного образа не обойтись без аксессуаров – вместительная сумка и трендовая массивная бижутерия не навредят вашей модной репутации.Даже прохладной осенью не стоит отказываться от юбок. Женщинам “за 45” рекомендую остановиться на моделях длины миди. Юбка-плиссе с многочисленными вертикальными линиями обладает стройнящим эффектом, дополните ее джемпером, высокими сапогами. Короткий полушубок из качественного эко-меха – стильная защита от холода и ветра.

Анималистические мотивы в одежде – удачный выбор для 45-летней леди. Дополните леопардовое платье длины миди высокими сапогами и сумкой правильной геометрической формы. При желании, можно обозначить талию с помощью широкого пояса.

Джинсовая рубашка свободного кроя прекрасно смотрится в обществе джинсов и белых кроссовок. Пасмурным осенним днем накиньте на плечи стеганую безрукавку. Будет это жилет сдержанной расцветки или яркая и выразительная модель – не имеет никакого значения.

Женщинам с подтянутой фигурой идет одежда приталенного кроя, поэтому не проходите мимо джинсов скинни, которые отлично ладят с жакетами, свитерами, рубашками. Ботинки челси насыщенного желтого оттенка и компактная сумочка аналогичного цвета – яркие акценты, которые делают образ интересным и узнаваемым.

Базовый гардероб выручит в любой ситуации. Соедините в одном сете джинсы привычного синего цвета, полосатую водолазку, пальто теплого желтого цвета и вы будете выглядеть сногсшибательно этой осенью. Объемный шарф со звериным принтом добавит образу стиля, а удобные кеды сделают его практичнее.

Кардиган – обязательный элемент модного осеннего аутфита. Он легко вписывается в расслабленные образы на каждый день, в деловые и вечерние ансамбли. Носите вязаный кардиган с кожаными брюками, однотонной водолазкой. Ботильоны со змеиным принтом подчеркнут вашу индивидуальность, выделят из толпы.

Удлиненный кардиган в распахнутом виде создает две дополнительные вертикали в образе, благодаря которым женщина выглядит выше и стройнее. Приятный небесно-голубой оттенок поможет преобразиться и визуально омолодить внешность.

| LADY DRIVE | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх