На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный тренд – джоггеры “Карго 2021” великолепные примеры образов и с чем их сочетать популярные брюки

Один из полюбившихся трендов за последнее время, это комфорт и удобство! Подписывайтесь на канал!!

Женские брюки стали незаменимым атрибутом в повседневном гардеробе каждой дамы. Так как сейчас очень важен комфортный стиль, найти достойную альтернативу брюкам достаточно тяжело. Но к счастью, на замену пришли замечательные брюки джоггеры Карго, которые так полюбились многим дамам!

Их главной особенностью является их широкая вязка, а снизу зауженные. А также много вариаций и возможностей сочетаний на любые дни!

Черные универсальные джоггеры Карго. Это действительно очень нужные брюки в гардеробе, так как они подходят на абсолютно любые случаи жизни. Вы можете сочетать их в великолепном офисном стиле, на прогулки, встречи и шоппинг. Отлично подойдут варианты различных рубашек, блузок, даже худи. Поэтому это всегда универсальный вариант.

Белые или молочные брюки Карго.Это точно один из любимых вариантов данных брюк! Просто посмотрите на сколько легко и стильно они выглядят. А их главное преимущество в том, что подходят они под весь женский гардероб. Они отлично комбинируются с базовой одеждой: пальто, куртки и теплые плюшевые шубы

Кожаные брюки Карго. Конечно это уже не совсем повседневный вариант брюк, но который изумительно будет выглядеть на любые встречи и вечера. Они могут быть в коричневом, черном, бежевом цвете. Отлично сочетаются с блузами, рубашками, логнсливами. Они точно станут лучшим дополнением вашего гардероба!

Брюки и джоггеры Карго из атласа. Такой вариант будет отличным, когда на улице немного потеплеет. Так как чудесно сочетаются с различными туфельками, кроссовками, а также ботинками на высокой подошве, осенними или весенними сапогами. Это отличный и очень комфортный, повседневный вариант. Обязательно пользуйтесь!

Источник Все о красоте

Картина дня

наверх