На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женские рубашки 2021-2022: горячие новинки и тенденции

Для создания оригинального и запоминающегося лука женщина может потратить уйму времени. Разнообразные сеты с платьями, брюками, джинсами и юбками всегда можно дополнить стильными рубашками.

Женские рубашки являются универсальными элементами при комбинации образов. Например, белая рубашка, надетая поверх водолазки, круто сочетается с брюками и обувью на каблуке в деловом луке, а теплая рубашка в клетку станет прекрасным дополнением к стритстайл образу с джинсами, кроссовками и худи.

Актуальными трендами для женских рубашек станут:

  • рюши;
  • оборки;
  • воланы;
  • объемные плечи;
  • пышные рукава;
  • свободный крой;
  • оригинальные воротники.

Универсальным вариантом на все случаи станет белая рубашка, а версии с широкими воротниками отлично довершат сеты с винтажными кофтами или платьями.

Какую рубашку выбрать, и с чем ее сочетать? Об этом мы узнаем в нашем сегодняшнем обзоре, который посвящается стильным новинкам и модным тенденциям женских рубашек 2021-2022.

СОДЕРЖАНИЕ:

  • Белая рубашка
  • Джинсовая рубашка
  • Рубашка в клетку
  • Теплая рубашка
  • Стильная рубашка в полоску
  • Длинные рубашки
  • Оригинальный крой
  • Фото примеры женских луков с рубашками

Белая рубашка


Наиболее практичным решением станет белая рубашка. Отдавайте предпочтение моделям свободного кроя и не коротким, а слегка удлиненным фасонам. Модная рубашка белого цвета прекрасно гармонирует практически со всеми элементами женского гардероба, освежая и облагораживая женский силуэт. Белые версии могут отменно довершить луки в разных стилях, наилучшие из которых собраны для Вас в подборке далее.

Лучшие идеи образов с рубашкой белого цвета:

  1. Строгий образ с костюмом и белой рубашкой, заправленной внутрь, или не заправленной, надетой под топ.
  2. Широкие брюки на высокой посадке с защипами или складками в комбинации с белой рубашкой, заправленной внутрь, довершенные каркасным поясом-баской.
  3. Сеты с джинсами и топами, шортами и топами, платьями или юбками, довершенные белой рубашкой, завязанной узелком или прихваченной поясом.
  4. Стильными вариантами для кэжуал луков станут свободные брюки или джинсы в сочетании с рубашками, надетыми на кружевной или шелковый топ. Рубашка при этом должна быть расстегнута и слегка приспущена, открывая одно плечо.
  5. Наиболее популярными решениями для образов будут оверсайз рубашки, надетые под объемные свитера, вязаные жилетки или удлиненные пиджаки.

Джинсовая рубашка


Трендовые рубашки из денима являются модными элементами для любых луков в стиле кэжуал. Классические вариации остаются на пике популярности за счет лаконичного кроя, накладных карманов, острых воротников и застежек на пуговицах или заклепках. Актуальные тенденции демонстрируют некие изменения в моделях, среди которых присутствуют:

  • ретро воротники и оборки;
  • удлиненный крой с поясом в виде акцента на талии;
  • декор из кружева, бахромы или другой фактуры;
  • объемные плечи.

Джинсовые рубашки отменно сочетаются в сетах с кожаными штанами или леггинсами, классическими брюками или новомодными джоггерами, бермудами, джинсами, а также легкими платьями.

Рубашка в клетку


Одним из предметов современного гардероба, который модницы позаимствовали с мужского, является рубашка в клетку. Разноцветный принт клетки не выходит из моды уже несколько сезонов подряд. В сезоне 2021-2022 актуальными будут не только классические модели, а и фасоны с необычным кроем, завязками, вышивкой и рюшами.

Надевайте клетчатые рубашки поверх платьев или с кожаными вещами для деловых луков, а для повседневных аутфитов комбинируйте принтованные фасоны с джинсами и водолазками или со спортивными костюмами.

Теплая рубашка


Практичными и одновременно комфортными вариантами будут теплые женские рубашки. Отдавайте предпочтение таким оттенкам, как: карамельный, зеленый, серый, синий, бежевый, лиловый, бордовый, горчичный.

Отличным решением станет фланелевая клетчатая рубашка в комбинации с футболками, джемперами и джинсами, которые можно легко дополнить высокими челси и небольшой сумочкой на цепочке. Для наиболее комфортных вариантов присмотритесь к длинным рубашкам, которые прекрасно гармонируют в кэжуал образах с широкими брюками, кроссовками и сумками-шопперами.

Стильная рубашка в полоску


Полосатая рубашка послужит хорошей базой при создании креативных образов. Стильные фасоны демонстрируются со свободным кроем без дополнительных элементов декора. Лаконичные модели будут отменно сочетаться в офисных сетах с джинсами или брюками, а, чтобы создать креативный кэжуал лук, наденьте рубашку поверх водолазки, довершая наряд контрастной сумкой на пояс и обувью на низком ходу.

Длинные рубашки


Красивые длинные рубашки станут находкой для Вас в осенне-зимний сезон. Длинные вариации наилучшим образом дополнят женскую фигуру любой комплекции. Например, низким красоткам стоит отдать предпочтение моделям в тонкую продольную полоску, которая зрительно удлинит силуэт, а обладательницам пышных форм нужно обратить внимание на простые расцветки без крупного принта.

Оригинальный крой


Топовые дизайнеры не перестают нас удивлять стильными новинками женских рубашек в сезоне 2021-2022. Трендовые версии демонстрируются с оригинальным кроем, рюшами, необычными воротниками, прорезями, оборками и пышными рукавами.

Универсальным решением будет белая рубашка лаконичного кроя с пышными рукавами и широкими манжетами, которая наилучшим образом сочетается с джинсами-слоучами и юбками.

Почитательницам креативного стиля в образах стоит обратить внимание на рубашки с объемными плечами, дополненными рюшами и оборками, которые прекрасно будут гармонировать с джинсами и высокими сапогами в стритстайл образах.

Модные женские рубашки 2021-2022: обзор современных новинок в разных стилях на фото

Женские рубашки являются базовыми элементами гардероба, ведь с их помощью можно создать десятки интересных образов в разных стилях. Разнообразные вариации 2021-2022 будут дополнять не только стильные деловые луки, а и креативные повседневные сеты с джинсами, широкими брюками, юбками, шортами и платьями оверсайз.

Важно помнить, что современные новинки считаются бесспорным маст-хэвом, ведь с их помощью можно легко довершить комплекты с многими элементами из женского гардероба. Обновляя гардероб, включите в него несколько трендовых рубашек, которые помогут Вам выглядеть сногсшибательно, демонстрируя на себе стильные аутфиты.

Картина дня

наверх