На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Помогаем выбрать стильную блузку для самого жаркого лета

Метеорологи склоняются к мнению, что эта неделя будет самой жаркой неделей лета. Так что толстовки и рубашки из плотного хлопка, а также джинсовые куртки и тренчи придется все-таки отложить. В свет выходят элегантные блузы. А какие из них могут считаться самыми модными — расскажем прямо сейчас.

Блузы бывают разными, но актуальных моделей всегда несколько. Их плюс в том, что носить их можно с абсолютно разной одеждой, начиная от юбок, заканчивая плотными джинсами. Главное — при любых обстоятельствах блузы делают образ более женственным, а порой и вовсе превращают его в вечерний.

Блуза с чокером

Обратите внимание на те модели, у которых есть завязки на шее, которые имитируют ожерелье-чокер. В таком случае вашему наряду не нужны дополнительные аксессуары. Носить такие блузы либо со строгой юбкой, либо с брюками клеш. Образ получится очень стильным!

Широкий вырез

Запомните, глубокий вырез — давно стал дурным тоном, а вот широкий вырез, демонстрирующий ключицы, подойдет в самый раз. Такие блузы лучше носить с низом на высокой талии и чрезмерно не оголять ноги, иначе образ может выглядеть пошло. Зато можно добавить несколько акцентов к открытой зоне, например, надеть контрастные серьги или очки в качестве аксессуаров.

Объемные рукава

Тренд на 80-е и объемные рукава делают блузу с бувами главным трендом сезона. Так что если вы еще не приобрели такую модель, срочно, срочно исправьте это! Носить ее можно с чем угодно, в любом случае у вас получится очень нежный наряд.

Строгий узелок

Рубашки с бантами под горлом отлично впишутся в деловой образ, когда хочется немного разнообразить свои офисные наряды. Лучше всего с такими блузами не делать дополнительных акцентов на лице, если только это не яркая помада. Есть опасность сделать верх перегруженным.

Нежные рюши

Хлопковые рубашки с рюшами скрасят ваши повседневные образы. С такой блузой даже обычные прямые джинсы заиграют новыми красками. Вы можете поддержать цвета на рубашке с помощью аксессуаров, а можете просто оставить лицо в его естественном виде. Рюши добавляют наивности, убирают несколько лет и делают обладательницу свежее!

Акцент на спину

Кто сказал, что вся красота должна быть спереди? Для самых хитрых существуют рубашки, которые приковывают внимание к спине. Обратите внимание, что хоть такие модели и выглядят очень эффектно — осанка должна быть идеальная.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх