На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самая женственная вещь гардероба, которая всегда вызывает восхищение

Современная индустрия моды предлагает красоткам на выбор огромное количество самых разных по стилю и крою платьев, среди которых каждая модница обязательно найдет свой идеальный вариант.

www.pinterest.com

Силуэтные платья в трендовый принт «горох» — это олицетворение самой нежной и романтичной вещи женского гардероба.

www.pinterest.com

Нюдовый цвет, рукава «бабочки», элегантное кружево, пуговицы по всей длине изделия — платье на вас, с данными характеристиками, заинтересует всех окружающих мужчин.

www.pinterest.com

Женственное белое мини платье с пышными рукавами, А-силуэта и квадратным вырезом в зоне декольте придаст образу женственность и особенный завораживающий шарм.

www.pinterest.com

Модели платьев с открытыми плечами выглядят по-особенному женственно, изысканно, дорого и романтично. Открытые ключицы, зона декольте и шея в подобном наряде помогут даме чувствовать себя уверенно и стильно.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Платье-халат  в стиле минимализм — идеальный наряд для повседневных аутфитов. С данной моделью платья легко комбинировать разную по стилю обувь, за счет чего образ в одном платье может кардинально меняться и плавно переходить от повседневного варианта в вечерний.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Платья в длине макси с цветочным принтом — беспроигрышный вариант наряда, как для повседневного, так и праздничного аутфита. Нежный цветочный узор добавит вашему образу нотку женственности и элегантности.

www.pinterest.com

Для вечернего выхода в свет, дамам любых возрастов, подойдут платья в принт «горох». Тонкие бретельки, А-силуэт и миди длина — основные критерии трендового платья, которое отлично подойдет, как стройным, так и дамам с пышными формами.

www.pinterest.com

Сочные, яркие и трендовые цвета платьев с воланами, высоким разрезом и «V»-образным вырезом оценят настоящие ценительницы современной индустрии моды. В таком наряде каждая дама станет королевой любой вечеринки.

www.pinterest.com

Платья на запах в трендовый «геометрический», а также «цветочный» принт — идеальный вариант для базового гардероба. Правильный крой современной модели платья помогает скорректировать пропорции фигуры, придать ей аппетитное и сексуальное очертание. Акцент на талии сделает ваш силуэт приближенным к типу «песочные часы».

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Правильно выбранное современное платье поможет каждой современной даме почувствовать себя женственной и желанной.

www.pinterest.com

Шифоновые платья, а также модели, выполненные из натурального хлопка — идеальный вариант, который будет выглядеть на женственной фигуре дорого и современно.

www.pinterest.com

Вы согласны с тем, что именно платье считается самой женственной вещью гардероба? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной публикацией.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх