На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные джинсы: тенденции осень-зима 2020-2021

Джинсы – основа базового женского гардероба. Брюки из денима позволяют создавать спортивные, официально-деловые, эффектные повседневные образы, джинсы даже могут стать элементом вечернего наряда. Итак, 6 самых модных и актуальных моделей осень-зима 2020-2021, в которых вы будете выглядеть безупречно каждый день!

Нестареющая классика

Джинсы прямого кроя выглядят актуально вне зависимости от капризов моды. Модель подходит под любой тип женской фигуры. Джинсы привычного темно-синего цвета предполагают большую возможность комбинировать их с блузами, объемными свитерами, однотонными водолазками и теплой верхней одеждой. Длина классических прямых джинсов может быть слегка укороченной или традиционной.

Mom Jeans

Джинсы мом или “мамины” джинсы – образец простоты и элегантности. Пик популярности этого фасона пришелся на конец 80-х –начало 90-х годов, и вот, спустя почти 30 лет, модель вновь покоряет модный Олимп. Отличительная черта mom-джинсов – завышенная линия талии.

Джинсы-кюлоты

Один из самых востребованных фасонов сезона осень-зима 2020-2021. Джинсы-кюлоты выглядят свежо и нетривиально. Своим видом они скорее напоминают юбку-миди, чем полноценные джинсовые брюки. Лучше всего джинсы смотрятся на девушках с модельными параметрами, дамам невысокого роста с фигурой плюс-сайз такой вариант не подходит.

Джинсы-скинни

Их вполне можно назвать новой классикой. Джинсы-скинни отличаются от других моделей приталенным кроем и эластичностью. С джинсами шикарно смотрятся свободные рубашки и блузы, объемные свитера, кардиганы, пальто.

Черные джинсы-скинни являются хорошей альтернативой классическому синему дениму, который многим может показаться слишком обыденным.

Джинсы с подворотами

Органично вписываются практически в любой образ. На джинсах зауженных книзу модницы делают узкие и аккуратные отвороты, брюки свободного кроя нуждаются в широких, небрежных подворотах. Такие модели гармонируют с нарядными блузами, элегантными туфлями. Пальто согреет в прохладную погоду.

Широкие джинсы

Трендовый на сегодня фасон. Широкие джинсы идеально сочетается с облегающим верхом, а также свитерами в классическом стиле, жакетами и куртками. В зависимости от погодных условий и ситуации, это может быть короткий топ, водолазка, джемпер, кожаная куртка. Широкие джинсы + рубашка + кросс-боди – безупречный аутфит для работы, учебы или прогулки с друзьями.

Высокая посадка

Джинсы с высокой посадкой – модель брюк, находящаяся на стыке трендов и практичности. Джинсовая ткань очень прочная и износостойкая. Плотный демим визуально стройнит, а высокая посадка делает акцент на талии. Если позволяют погодные условия и дресс-код, осенний ансамбль можно дополнить леопардовым пиджаком и удобными кедами.

Модель прекрасно комбинируется с куртками из натуральной или экокожи. Эффектный штрих в образе – широкий пояс. Его не стоит сильно затягивать, иначе джинсы будут топорщиться под давлением ремня.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх