На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Духи на лето 2020: 6 освежающих, легких и в тоже время стойких ароматов, которые подарят вам релакс и поднимут настроение

Летом мы ищем ненавязчивые, легкие и освежающие ароматы, состоящие из cочных фруктовых нот, цитрусовых, трав, белых цветов, смолистых аккордов, морской воды и соли — вот составляющие идеальной летней композиции. В каких духах они находятся?

Я выбрала 6 легких, свежих ароматов, которые ассоциируются со свободой и беззаботностью. Идеально подходит для теплых летних дней. Их аромат заставит вас чувствовать себя хорошо и сохранит ваши летние воспоминания надолго. Смотрите мой топ-6 список.

Giorgio Armani: Acqua di Gioia

Создатели аромата были вдохновлены климатом тропического острова, где сильный дождь с морским бризом создает богатый природой эликсир. Духи источают свежесть лимона, которая сочетается с нотами воды, жасмина, мяты и коричневого сахара.

Aромат пахнет как солнечный день на тропическом пляже, где вы проводите в шезлонге с ледяным напитком мохито в руке. Легкий, нежный, воздушный, а также очень женственный- идеально подходит для жаркой погоды, в то же время очень стойкий.

Tom Ford: Costa Azzurra

Древесные духи Тома Форда ассоциируются с залитым солнцем средиземноморским лесом. Композиция пахнет ароматом сосны и дуба, которые переплетаются с аккордами диких трав и соленой морской воды.

Коста-Аззура — это как морской бриз, пропитанный ароматом леса, растущего на краю дикого пляжа. Он ассоциируется со свободой и беззаботностью.

Dolce & Gabbana: Light Blue

Этот культовый цветочно-фруктовый аромат был создан в 2001 году и с тех пор пользуется неизменной популярностью. Его освежающий и чувственный аромат переносит на сицилийский пляж. Сочетает в себе сочные ноты лимона, яблока и колокольчика, окруженные аккордами янтаря и кедра.

Аромат чистый, радостный, женственный, добавляет энергии и улыбки. Сначала появляются цитрусовые нотки, через некоторое время появляется аккорды мускуса. Запах держится около 8 часов, улавливается окружающими, но не навязчив.

Guerlain: Aqua Allegoria Herba Fresca

Мой любимый аромат, к которому я возвращаюсь уже много лет. Пахнет чаем с лимоном, релаксом и отдыхом. Легкий, свежий, нежный, очень чувственный.

Духи, созданные Жан -Полем Куэрленом и Mатильдой Ларант, освежают ароматом мяты, цитрусовых и зеленого чая. На заднем плане — ноты клевера, ландыша и цикламена. Запах ассоциируется с летним лугом после дождя. Прекрасно успокаивает нервы и поднимает настроение.

Jo Malone London: Lime Basil & Mandarin Cologne

Это современное и удивительное сочетание аккордов базилика, белого тимьяна и сочного лайма в сочетании с нотами созревшего мандарина. Запах тонизирует, успокаивает и в то же время несет интересную ноту резкости. Некоторые считают эти духи унисекс, настолько оригинальны, что не оставят равнодушными, как мужчин, так и женщин.

Lanvin: Eclat d’Arpege

Жидкое счастье, заключенное в неприметную бутылку. Композиция очаровывает радостным ароматом сирени, пиона, цветов персика и чайных листьев, а янтарь и мускус придают ему акцентную нотку. Тонкий, ненавязчивый, элегантный, и в то же время стойкий.

Аромат напоминает мне маленькую фею, которая быстро появляется и исчезает так же быстро, но оставляет после себя блестящую пыль, которая через какое-то время напоминает о ее визите.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх