На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую куртку выбрать на весну. Обзор трендов 2021

Куртка – незаменимый предмет гардероба каждой девочки, девушки, женщины. И уже через каких-то пару месяцев наступит теплая пора, а это значит, что еще достаточно времени определиться со своим вариантом верхней одежды. В нашей статье собраны все актуальные тренды на куртки для весны, из которых вы сможете подобрать для себя нечто интересное, что поможет вам выглядеть стильно и современно.

Бомбер

Будущей весной повторный виток популярности наступит у бомберов. Обусловлено это крайней универсальностью модели. И несмотря на то, что изначально она предназначалась исключительно для мужчин-авиаторов, современные дизайнеры полностью разбивают общепринятые стереотипы. На женщине бомбер смотрится не только стильно, но и не лишает свою обладательницу женственности.

Так в весеннем сезоне актуальными станут изделия из стеганого и гладкого материала, кожаные, джинсовые, а также из плащевки. При этом не обязательно, чтобы куртка была выполнена в минималистичном стиле. Допустимо наличие вышивки, аппликации и выразительных декоративных элементов.

Если говорить о выигрышных сочетаниях бомберов, то они идеально смотрятся как с джинсами, так и с утонченными платьями. Обувь тоже не имеет особых ограничений. Главное, чтобы все “компоненты” аутфита находились в гармонии друг с другом.

Из денима

Если в вашем арсенале завалялась джинсовая куртка, не стоит от нее избавляться. Она станет настоящей палочкой-выручалочкой в теплом сезоне. Среди трендовых моделей – варианты в стиле оверсайз, укороченные и удлиненные. Также на пике популярности окажутся винтажные модели, для которых характерна потертость материала.

На начало весны как никогда кстати придется куртка из денима с меховой подстежкой. Смотрится такая очень выразительно и стильно, да и позволяет создавать разнообразные образы.

Из кожи

Было бы удивительно, если бы будущей весной на модном Олимпе не присутствовали кожаные куртки. Причем выбор их практически не ограничен. Особенно востребованными окажутся косухи, бомберы и аля-приталенный жакет. Цветовое исполнение здесь также может быть любым – как однотонным, так и с контрастной отделкой.

Если решили остановиться на куртке в байкерском стиле, попробуйте дополнить ее чем-то женственным и утонченным, например, юбкой или платьем. Это сделает ваш образ более сдержанным и органичным.

Среди актуальных цветов для кожаных курток этой весной окажутся – зеленый, терракотовый и молочный с синим. Также обратить внимание можете на модели металлического оттенка. Поэтому не бойтесь выделяться из толпы и проявлять свою индивидуальность.

Парка

Одно время данный вид верхней одежды немного сдал в модных позициях, однако этой весной ситуация изменится. Парки длиной практически до колена – отличный вариант для тех барышень, которые предпочитают кэжуал или спорт-шик стиль.

Если говорить о моделях, то они могут быть как классическими, так и с мехом. Носить же парки можно и в компании со спортивной одежде, и с платьями или юбками.

Из плюша

Если вы хотите не только стильно выглядеть, но и обеспокоены экологической обстановкой, обратите внимание на модели из плюша. Как правило подобные выполнены в стиле оверсайз и имеют нейтральные расцветки.

Пуховики

Однозначного ответа на вопрос, какие именно пуховики предстоящей весной окажутся в тренде, дать невозможно. На модных показах были представлены совершенно разнообразные варианты – гладкие, стеганные, длинные, укороченные, оверсайз, с асимметрией и классического кроя. Поэтому не попасть в точку вряд ли получится.

Укороченные

Пожалуй, самый распространенный вариант весенних курток, потому как в это время года можно не бояться заморозить ягодицы в коротком изделии. Они могут быть как прямого фасона, так и оверсайз. Более того, можно смело носить светлые модели, не опасаясь за их маркость, ведь поля изделия находятся далеко от земли.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх