На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что расскажет о характере человека цвет его волос

Психологи утверждают, что по волосам можно определить черты личности с поразительной точностью. Утверждение возникло, когда была выявлена закономерность между цветом волос и характером разных людей. Эту концепцию уже давно взяли на вооружение компании при рассмотрении кандидатов на работу или артисты и модели, которые для создания определенного образа экспериментируют с прическами.

Черные

Люди с черными волосами обладают сильным характером. Они бесстрашны, своенравны, порой жесткие и способны на грубость. Отличаются поразительной силой воли, они расчетливые и целеустремленные. Всегда выделяются на фоне других.

Такие люди успешны в карьере и не бывают одинокими. У женщин с черным цветом волос хорошо развит материнский инстинкт, они прекрасные домохозяйки, но если пожелают, то могут взять в руки управление бизнесом и вести его не хуже мужчины.

Каштановые

Обладатели каштановых волос творческие, обладающие особым магнетизмом. Они проницательны и читают людей словно открытую книгу. От природы наделены обаянием, привлекательностью и веселым нравом. Любят компании и общение, однако отличаются самообладанием и требовательностью к себе.

Всегда стараются соблюдать баланс между чувствами и разумом, особенно в принятии важных решений. Благодаря своей проницательности из них получаются превосходные управляющие, способные сочетать мудрость и мягкость по отношению к подчиненным.

Русые

У людей с русым цветом волос непростой характер. Они уверенны и амбициозны, но в нужный момент могут стать корыстными и расчетливыми. Мастерски умеют притворяться и входить в доверие. Они ораторы, которым нет равных, часто о таких можно услышать, что на устах их мед, а на сердце лед.

Русоволосые отличаются творческим подходом и нестандартным мышлением. В работе часто проявляют оригинальность и вносят новые идеи. Обладают гибким мышлением, часто работают в научной сфере.

Светло-русые

Эти люди застенчивые, с мягким характером. Русоволосые чаще всего обладают кротким нравом, не могут долго злиться на близких и стараются окружить их заботой и любовью. Девушки с таким цветом волос прилежные жены, а мужья очень заботливые и внимательные.

Обладатели русых волос прекрасные собеседники и тонко понимают людей. Часто работают учителями или психологами, поскольку умеют подбодрить или донести нужную информацию. В семье и в карьере обычно счастливы, поскольку умеют найти нужный баланс.

Блонд

Загадочные люди с двойственным характером. С одной стороны, они имеют мягкий характер, миролюбивы и романтичны, а с другой – закрытые и холодные, не каждый может войти к ним в доверие. Блондинов трудно понять, от этого они часто бывают одиноки.

Люди с другими цветами волос считают блондинов легкомысленными или даже глупыми, но это не совсем верно, среди них есть творческие и сентиментальные личности. Чаще всего они выбирают работу с цифрами и отчетами, любят точность и логичность, поэтому находят себя в сфере высоких технологий.

Рыжие

Люди Солнца, яркие, всегда на виду, непредсказуемые и бесстрашные. Жизнерадостность и вспыльчивость одновременно – это про рыжих. В основном это экстраверты, но во всех ситуациях слушающие исключительно себя.

Прямолинейные люди с тяжелым характером, стоит перейти грань дозволенного и это уже не человек, а рыжая бестия, которая способна постоять за себя. Рыжие очень сильные люди и будут ладить только с теми, кто не менее силен, чем они. Рассчитывают только на себя, они карьеристы и любят самосовершенствование.

Золотые

Люди с золотыми волосами обладают харизмой, щедры и отзывчивы. Они как магнитом привлекают к себе людей, обладают неординарным мышлением и умеют находить общий язык с кем угодно.

У них прекрасно складывается карьера в театре или в политике, они прирожденные лидеры и ораторы, которым чужда ложь. Их ценят и уважают как руководителей. Философы по натуре, они живут в гармонии с собой и миром, руководствуясь в принятии решений интуицией.

Источник КАРЕ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх