На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские вязаные кофты 2022 года с фото

Сезон осень-зима 2022 года вновь поднял спрос на популярные вязаные свитера и кофты. Образы отлично подойдут для учебы/работы, свиданий, атмосферных прогулок по осеннему парку.

Свитера, популярные в сезоне 2022 года

В этом сезоне предпочтение отдано естественному, натуральному стилю. Поэтому даже оверсайз свитера должны выглядеть утонченно и изящно. Большой популярностью пользуются следующие цвета: бежевый, пудровый, кремовый, шоколадный оттенки. Из декоративных элементов выделяют различные узелки и узоры. Это могут быть как косы, шишечки, так и другие новомодные сплетения, украшающие одежду.

Поскольку свитера и джемперы относятся к базовому сегменту одежды, то можно создавать как классические комбинации, так и яркие необычные образы. Они будут великолепно смотреться на девушках и женщинах всех возрастов. В сезоне осень-зима женские свитера будут просто незаменимыми для создания стильных и комфортных луков, отличающихся хорошими согревающими свойствами, красивыми фасонами, стильными идеями, с чем носить свитер.

Интересно! Модные кожаные куртки 2022 года и модные тенденции с фото

Оригинальные женские свитера вы сможете спокойно одеть в прохладный весенний вечер, и чувствовать себя в таком наряде великолепно. Наиболее актуальными будут модные свитера 2022, модели которых были представлены на показах дизайнеров, демонстрирующих спортивные и молодежные фасоны одежды.

Модные свитера новинки предложили вниманию модных экспертов и обычных женщин такие бренды, как Dries Van Noten, Tibi, Ryan Roche, Markus Lupfer и Oscar de la Renta, Chanel, Vivienne Westwood Red Label и т.д.

Характерно, что женские свитера 2022 были показаны в разных стилях, что позволит выбирать этот элемент гардероба как юным девушкам, так и шикарным дамам.

С чем сочетать

Кроп-свитер

Свитера активно используются в гардеробе как зимой, так и летом. Укорочённые корп-свитера активно сочетают с низом на высокой талии: юбкой, джинсами, штанами. Современный дизайн дополнен интересными и изящными узорами, лентами.

Кофта с завязками

Красивый и оригинальный вариант – свитер с завязками или шнуровкой как на зоне декольте, вдоль спины, так и на рукавах, плечах. Этот нежный, чувственный, женский вариант идеально подойдёт для романтичного свидания, похода в кино или кафе, поддерживая атмосферу вечера.

Необыкновенные рукава

Ещё одно нововведение, изменившее представление о классических джемперах, — свитера с необычными рукавами. Рукава-колокольчики, рукава-буфы, рукава «летучая мышь», удлинённые и пышные рукава украсят любой образ и подойдут практически для любого мероприятия. Такие наряды обязательно привлекут взгляды.

Интересно! Модные женские кардиганы 2022 года с фото

Оверсайз

Оверсайзные свитера уже не первый год в моде. И в 2022 осенне-зимнем сезоне не покидают позиции в топе популярной и востребованной одежды. Чрезмерно большие кофты подчеркивают формы и фигуру каждой девушки. Такие кофты достаточно тёплые и удобные. Оверсайз кофты как ни странно придают особую элегантность образу нежных дам.

Приопущенные плечи

Удобные и отъёмные кофточки очень удобные и милые. Это идеальный вариант как для домашнего вечера, так и для романтического ужина или рабочего дня. Однако, чтобы придать наряду особую нежность и женственность, эксперты советуют выбирать свитера со слегка спущенными плечами. Таким образом слегка открывается зона декольте, сами плечи, а также ключицы, что придаёт образу кокетливость.

Платье-свитер

Поскольку широкие свитера быстро разошлись по миру и мода на них как будто вечна, дизайнеры решили создать для модниц новое решение – платье-свитер. Такие платья идеально садятся на любую фигуру, открывая ножки, плечи, ключицы, скрывая зону живота. Какие-то модели дополнены высоким гольфом под горло, а другие смелые варианты напротив открывают зону декольте. Образ идеально дополнят пояс, подчеркивающий линию талии, а также грубые ботфорты, играющие на контрасте составляющих комплекта.

Пушистый свитер-травка

Самый хит осенне-зимнего сезона 2022 – пушистый свитер. Джемпер отлично сочетается с брюками и джинсами на высокой талии. Такой образ подойдёт как для работы и учебы, так и для вечерних прогулок прохладным осенним вечером.

Свитера с широким горлом

Ещё одно трендовое решение этого сезона – свитера с широким и высоким горлом. В комплекте с джемпером носят приталенный низ: штаны, джинсы, юбку.

Свитера крупной вязки

Модные и популярные уже не первый год – свитера с крупной и объемной вязкой. Их дизайн может быть совершенно разным, все зависит от узора и цвета кофты. Станет отличным выбором для уютного домашнего ужина, проведённого в кругу семьи, а также для похода в кино или прогулки осенним вечером.

Меховой декор

Самые роскошные и красивые модели женских свитеров 2022 представлены кофтами, декорированными мехом. Мех может украшать рукава, вырез или подол свитера.

Декор жемчугом

Если вы ищите более нарядные варианты свитеров на осень и зиму, дизайнеры предлагают модели, украшенные жемчужинками. Сегодня этот декор довольно популярен на брюках, особенно на джинсах.


Ознакомившись со списком женственных, утонченных и просто удобных свитеров, узнав с чем их сочетать и на какие мероприятия в них уместно ходить, юные модницы и роскошные женщины смогут всех поразить своим удивительным и привлекательным внешним видом.

 

Картина дня

наверх