На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 особенностей гардероба сильной и уверенной в себе женщины

Одежда – это не просто ткань, прикрывающая наше тело, а прекрасный способ заявить о себе. Поэтому гардероб уверенной женщины всегда будет отличаться несколькими характерными чертами.

Смешение стилей

Женщина с высокой самооценкой не боится экспериментировать, поэтому в ее гардеробе могут легко уживаться такие несочетаемые вещи, как платье в цветочек, лакированные красные туфли и бомбер кислотного оттенка, спортивные кроссовки с классическим костюмом.

Не бойтесь покупать одежду, которая раньше казалась вам слишком яркой, нарочито детской или неподходящей для вашей фигуры. В конце концов, если вещь вам не понравится, ее всегда можно подарить или перепродать.

world-woman.su

Яркие цвета

Если женщина не сомневается в своей привлекательности, то она с удовольствием добавляет в свой гардероб яркие цвета и смело миксует их. Это помогает находить такие нестандартные сочетания, как сиреневый с коралловым или мятный с лиловым. Даже сдержанное платье смелая женщина будет носить с яркими туфлями или сумками, так как быть незаметной — это не для нее.

Если вы тоже хотите поэкспериментировать, но не знаете, как это сделать, начините при подборе одежды использовать цветовой круг. Главное, не забывайте учитывать свой цветотип, иначе даже правильно подобранные оттенки смогут испортить ваш образ.

magimoda.com

Как с вешалки

Уважающая себя женщина всегда выглядит опрятно и ухоженно, поэтому вы никогда не увидите на ней растянутых, полинявших или мятых вещей. Заботиться о своем внешнем виде будет гораздо проще, если вы привьете себе привычку собираться заранее, а не за 5 минут до выхода.

Благодаря этому у вас всегда будет время, чтобы как следует отгладить одежду, убрать с нее катышки или, например, пришить внезапно оторвавшуюся пуговицу. Кроме того, время от времени нужно проводить ревизию, избавляясь от одежды, которая давно потеряла свой презентабельный вид.

rsute.ru

Статусные вещи

Любящая себя модница понимает, что лучше потратить время и деньги на покупку статусных вещей, которые отличаются высоким качеством, чем забивать шкаф кучей дешевого ширпотреба. Тем более сейчас не так уж и сложно найти достойные варианты за относительно невысокую стоимость.

Если денег совсем мало, купите хотя бы 2-3 вещи, например брендовую сумочку, кашемировое пальто и хорошие кожаные туфли. Главное, чтобы покупка вписывалась в ваш стиль и обладала универсальной расцветкой.

forbes.ru

Мало темного

Вы никогда не найдете в гардеробе уверенной в себе девушки много темных и серых оттенков. Конечно, такие вещи, как черное платье, темно-синий брючный костюм или серый кашемировый джемпер, не будут лишними, но покупать много такой одежды нет смысла.

shkatulka-krasoty.ru

Обилие аксессуаров

В коллекции любой уважающей себя модницы должно быть много аксессуаров на все случаи жизни. Изящные и минималистичные для ярких нарядов, броские и экстравагантные для простых базовых вещей.

yandex.ru

Кстати, это не только привычные кольца, браслеты и серьги, но также часы, шляпки, перчатки и другие интересные аксессуары. Такое разнообразие поможет вам создать много интересных образов даже с небольшим набором базовых вещей.

Источник ZAMZY

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх