На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 крутых модных трендов, которые переходят с нами в 2021 год

1. Первый самый значимый и горячо любимый большинством модных девушек и женщин тренд – это, конечно же, оверсайз.

Наверное лучшее, что модная индустрия сделала за последние несколько лет это то, что она ввела моду на свободные не обтягивающие модели одежды. Такой дополнительный подтренд, как заимствование мужской одежды в женский гардероб, пошёл именно благодаря тренду на оверсайз. В тот период, когда ещё оверсайз не был так востребован и популярен, хотя уже многие девушки обращали на него соё внимание, единственным источником одежды свободного кроя был мужской гардероб. Сейчас модная индустрия шагнула далеко вперёд и вещи мужского кроя в женском отделе тоже можно найти, хотя и сегодня за вещами свободного кроя стоит всё же заглядывать в мужской отдел.

2. Ещё один тренд, который полюбился многими и который сохранится в течение 2021 года, это сочетание платья-комбинации с трикотажем: кофтами, водолазками, лонгсливами и т.д. Это та тенденция, когда довольно открытая вещь, возможно даже летняя просто переходит в повседневный стиль и даже в холодный сезон.

На голое тело платья-комбинации сейчас уже не так актуально (и даже не в связи с погодными условиями), но в сочетании с водолазкой, свитером – это становится всё более популярной тенденцией и даёт вашей вещи вторую жизнь, что несомненно большой плюс в современной моде.

Если у вас есть какое-то очень открытое платье, то его можно уравновесить тёплой одеждой и носить даже зимой с длинной верхней одеждой.

3. Как известно, самым востребованным материалом последнего времени является, конечно же, кожа и особенно экокожа. Сегодня кожу нам предлагается носить абсолютно везде: рубашки, брюки, платья, топы, головные уборы и т.д.

У экокожи сегодня очень много фанатов, а также есть категория людей, которые кожу не любят ни в каком исполнении. Но всё-таки сегодня большинство людей в восторге от этого тренда и здорово, что кожа – материал очень практичный и долговечный. В ближайшее время этот тренд, как вы понимаете, никуда не уйдёт и будет материалом номер один в сезонах осень-зима-весна.

4. Ещё один тренд, который пришёлся по вкусу многим и это неудивительно, – речь идёт о тренде на утепление. Сейчас в коллекциях на осенне-зимний сезон многих люксовых премиальных брендов вся одежда максимально тёплая и комфортная, вы практически никогда не встретите что-то неутеплённое. Очень хорошо, что это сочетается с оверсайзом – это сегодня востребовано, актуально и остаётся только радоваться, что современная мода идёт в сторону нашего комфорта.

5. Многолетняя тенденция на монолуки сохраняется каждый сезон и следующий год не будет исключением.

Это классное решение для девушек, которые хотят выглядеть остротрендово и стильно, но при этом несильно хотят заморачиваться, потому что понимают, что у них ещё недостаточно прокаченный навык сочетания цветов.

Модные показы монолуки по всей вероятности покинут нескоро, просто каждый сезон они будут в своей цветовой интерпретации, что очень облегчает нам с вами жизнь.

6. Ещё одна глобальная тенденция, которую не заметил разве что ленивый, это “кроссовки всюду и подо всё”. Большинство мероприятий и событий сегодня вы спокойно можете посещать кроссовках, хотя раньше буквально лет 10 назад мы даже это представить себе не могли.

У многих людей старшего поколения до сих пор возникает шок, когда они видят девушку в платье и кроссовках. Но всё же многие люди очень рады, что сейчас востребованы сочетания кроссовок практически под любой образ. Всё-таки кроссовки это объективно самая удобная обувь из всех возможных вариантов.

7. И последний тренд, о котором пойдёт речь – мода на спортивный стиль и, в частности, на джоггеры.

Эти тренировочные брюки стали востребованы в 2020 году как некогда и есть в продаже в практически в любом бренде. Это тоже на сегодня самая удобная модная одежда, если мы говорим про брюки. Джоггеры не сковывают движения и в принципе это что-то, что раньше у нас ассоциировалось с домашней одеждой.

Сейчас образ с джоггерами, кроссовками и сверху какая-нибудь актуальная верхняя одежда – это можно сказать современная униформа, так одеваются модницы во всём мире и это очень круто.

Поэтому с удовольствием наслаждайтесь удобством и комфортом современной моды!

Спасибо, что дочитали.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх