На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Про 10 главных трендов осени 2021: плиссировка, косынки и жилеты

На неделях моды уже показали тенденции, которые нас ждут этой осенью. Многие из них можно использовать для формирования стильных и актуальных образов. Предлагаю список из 10 трендов, которые помогут стать главной модницей.

Искусственный мех

Сегодня забота о природе – модная тенденция, которая привела к появлению таких трендов, как пэчворк, использование натуральных материалов и искусственного меха.

Этой осенью и зимой можно купить шубу, жилет или платье из такого материала. Модные дизайнеры представили меховые юбки, воротники, удлиненные шубы, которые по внешнему виду мало отличаются от натуральных.

Металлик

Актуальной в этом сезоне будет и тема космоса. Один из наиболее заметных трендов на Неделях моды – металлик. Многие модельеры показали вечерние платья, которые переливаются золотом и серебристыми нитями.

В таком же стиле выполнены куртки, тренчи и короткие платья. Кроме золота и серебра, модными цветами станут розовый, нежно-зеленый и пастельно-голубой.

Плиссировка

Те, кто начали в сентябре ходить на учебу и работу, могут обрадоваться новому тренду. Плиссированные юбки хорошо впишутся в рабочий дресс-код.


Длинные рукава

Мы уже привыкли к оверсайз курткам и джемперам, поэтому в новом сезоне дизайнеры сделали ставку на гипертрофированно длинные рукава. Одежда с подобной деталью не даст замерзнуть и будет интересно сочетаться с юбками и завышенными сапогами.

Платки на голове

Этим летом в тренде были банданы, и осенью они тоже не будут сдавать своих позиций. Их можно сочетать с пальто и свитерами, что использовали в свуоих коллекциях многие модные дизайнеры.

Ромб

Прошлой осенью трендом была шахматная клетка. В сезоне 2021 она будет тоже актуальна, но ее затмит ромб. Этот узор появится и на куртках и пальто, и на джемперах, и на платьях или юбках.

Жилеты

В этом сезоне жилеты приобретут другое звучание. Они будут выполнены из меха и украшены яркими узорами. Также можно будет встретить удлиненные модели.

Стеганая одежда

На неделе моды во Франции стеганые вещи стали главной новинкой. Дизайнеры показали платья, тренчи и комбинезоны в таком стиле.

Прозрачные вещи

Хотя казалось бы, что осенью прозрачная одежда не актуальна, модельеры с этим не согласны. На подиумах оказались платья и юбки из прозрачных материалов, которые смогут стать хорошим вариантом для корпоративов и вечеринок. В повседневном гардеробе их можно носить со стегаными курточками и высокими сапогами.

Леопард

Противоречивый принт долго был антитрендом, но несколько сезонов назад стала хитом. А на показах этой осенью леопард произвел фурор.

Многие дизайнеры показали его в своих коллекциях. Этой осенью и зимой можно носить шубы, джемперы, брюки, юбки и платья с леопардом.

Источник | Стильные советы | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх