На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная спортивная одежда 2020: комфорт, легкость и 16 стильных образов

Комфорт, легкость и стильный образ – главные критерии модницы при выборе современного гардероба. Именно спортивная одежа подходит под это описание, так как дарит женщинам невероятно модный и свободный лук. Развитие модных трендов позволяет дамам выбирать одежду в спортивном стиле не только для активного спорта, но для прогулок, шопинга и даже свиданий. В материале мы собрали главные тенденции спортивных вещей 2020 года.

https://www.instagram.com/anyuta_rai/

https://www.instagram.com/zara__europe/

Футболки

Спортивный стиль в футболках подразумевает свободный крой изделия и укороченную длину. В последнее время дамы самостоятельно создают из обычных футболок спортивные вещи – обрезая край или завязывая в узел. Футболки можно носить поверх брюк или заправлять внутрь. В этом сезоне вновь стали популярны простые по фасону футболки поло. Модель футболки при правильном подборе размера идеально смотрится на любой фигуре.

instagram.com/zara__europe

https://www.instagram.com/zara__europe/

Олимпийки, худи и различные свитшоты

Полноценный спортивный образ дамы создают при помощи различных спортивных вещей с длинным рукавом и более свободным кроем изделия. Отличаются худи, олимпийки и свитшоты яркими логотипами, принтами, надписями и прочими атрибутами спортивного стиля.

https://www.instagram.com/zara__europe/

Велосипедки

В спортивном гардеробе желательно иметь стильные велосипедки. Несмотря на то что они недолго уходили с трендов, в этом году их триумфальное возращение позволило женщинам обновить свой гардероб. Узкий низ идеально смотрится со свободным кроем футболок, кроп-топами, майками, а также толстовками и свитшотами оверсайз.

https://www.instagram.com/zara__europe/

Спортивные штаны

Большое разнообразие фасонов и расцветок спортивных штанов позволяет дамам создать кокетливые, спортивные, дерзкие и строгие образы на каждый день. Обычно спортивные изделия предполагают завышенную талию и простой, свободный крой. В этом году актуальны стильные спортивные штаны с расклешенным фасоном, в котором преобладают различные молнии, пуговицы и другие элементы декора.

instagram.com/yvzux

instagram.com/yvzux

Костюмы в спортивном стиле

Для нынешнего сезона спортивные костюмы стали настоящем маст-хэвом. Современные модницы выбирают спортивные костюмы из различной фактуры, расцветки, фасонов и создают самый стильный образ. Самое главное модельеры, предлагая разнообразные спортивные костюмы, доказывают, что спортивный стиль может быть не только комфортным, но притягательным и невероятно женственным.

https://www.instagram.com/yvzux/

https://www.instagram.com/yvzux/

https://www.instagram.com/micahgianneli/

instagram.com/yvzux

instagram.com/yvzux

instagram.com/zara__europe

instagram.com/yvzux

instagram.com/yvzux

Спортивный стиль – это удобный и стильный образ современной модницы. Вы можете включить в лук одну вещь в спортивном стиле или собрать полноценный спортивный аутфит для определенного мероприятия.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх