На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брючный костюм, который носят модные и успешные женщины

Семь брючных костюмов, которые выглядят дорого, благородно и изыскано

В клетку

Клетка сама по себе всегда смотрится интересно и добавляет любому образу изюминки. Костюм в сдержанную клетку смотрится невероятно дорого. Особенно, если костюм правильного универсального кроя и нейтрального оттенка.

Черный

Один из самых универсальных цветов – черный, в сочетании с цветным топом и кроссовками в таком можно отправиться на прогулку. Надев с топом в пайетках и с лодочками – отправляемся на торжество. Белая рубашка и лоферы позволят носить черный костюм на работу.

Благородный цвет

Цвет брючного костюма может существенно вытянуть образ и сделать его дорогим, даже если стоил он копейки. В первую очередь выбираем приглушенные чистые оттенки. Однотонный костюм вытянет силуэт, визуально сделает стройнее.

Базовый цвет

Пастельные оттенки – еще одни вариант для создания благородного и интересного образа. Особенно хорошо светлый тон освежает и молодит. выбираем белый кремовый, бежевый или розовый пудровый.

Широкие лацканы

Дорогим костюм сделает несколько деталей: длина до бедра, приталенный или прямой крой, свободный рукав, широкий заостренный лацкан.

С изюминкой

Излюбленный прием Мелании Трамп – носить классические вещи, но с изюминкой. Самый обычный классический брючный костюм, но с дизайнов в рамках современной моды – сделает образ интересным и привлекательным.

В полоску

Вертикальная полоска – еще один универсальный принт, который всегда смотрится актуально, а еще эффектно вытягивает силуэт – стройнит и делает выше. Тут главное выбрать полоску, которая бы выглядела стильно, и не напоминала полосатую пижаму.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх