На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Утонченная модница. 7 блузок, достойных вашего внимания

Базовый гардероб, состоящий из вещей, которые без труда можно сочетать между собой, это, конечно хорошо. Однако в арсенале каждой модницы должен присутствовать хоть один предмет, подчеркивающий женственность и утонченность, а также позволяющий раскрыть собственную индивидуальность. Сегодня поговорим об изящных блузах, которые, несомненно, достойны вашего внимания.

С фонариками

Только лучше если эти самые “фонарики” будут начинаться чуть ниже плеча. Удивить подобной моделью сегодня хоть кого-то сложно, однако мастера-дизайнеры предлагают нам интересное решение – изделия с прозрачным материалом. В такой блузке вы будете выглядеть свежо, утонченно и интригующе.

С открытым плечом и воланами

В асимметричной модели, дополненной поверху воланами, нет ничего вызывающего, хоть и достаточно много тела оголено. Напротив, подобного рода блуза в комбинации с простыми джинсами привнесет в ваш образ нотки женственности. Главное, не выбирайте низ с декором. Если он будет лаконичным, то и тандем в целом – гармоничным.

С декором в виде пуговиц

Не бойтесь креативности, старайтесь найти ее во всем, правда не забывая при этом о чувстве меры. Сделать вас игриво-романтичной барышней поможет блузка с открытой зоной декольте и такими, в некотором роде самобытными, декоративными элементами, как большие пуговицы.

Рюши и воланы

Со временем актуальность рюшей и воланов стала сходить на нет, популярностью же больше стали пользоваться модели-оверсайз или унисекс. Однако это вовсе не значит, что стоит отказывать себе в удовольствие носить подобные вещи. Просто подберите себе стильную блузу с акцентными воланами в области плеч и заметьте, насколько более женственно будете смотреться.

С завязками и вырезами на рукавах

Без прорезей такие рукава, украшенные завязками, смотрелись бы слегка причудливо. С немного открытыми руками лук смотрится очень утонченно, особенно если выбирать верх в нежных тонах, например, в розовом.

С корсетом, воротом и воротником

Вариант для тех барышень, которым нравятся корсеты, но они либо не рискуют, либо не знают, как их носить – блуза с имитацией того самого корсета, рукавами и воротником-стойкой. Согласитесь, смотрится она очень эффектно и соблазнительно. Правда подойдет только модницам с идеальной фигурой.

Асимметричные модели

Здесь сочетается и актуальность, и оригинальность, и эффектность. Если решитесь на подобный выбор, присмотритесь к блузке с одним открытым плечом, асимметричным низом и рюшами. Это продемонстрирует окружающим то, что вы держите руку на пульсе моды.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх