На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные варианты для образов женщинам 40+

Сегодня мы будем удивлять и одновременно радовать вас удачной подборкой образов, которые предназначаются стильным и современным дамам возраста 40+. Ниже вашему вниманию представлены аутфиты, который согреют вас в холодную погоду и при этом сделают вашу внешность современной и привлекательной, оставайтесь с нами, дальше будет интересно!

Трендовые кожаные брюки на резинке с высокой посадкой стилисты для модниц возраста 40+ «подружили» с жакетом серого цвета, белым лонгсливом, а также актуальными массивными ботинками на шнуровке.

www.instagram.com/ich_bins_griseldis

Для следующего шедеврального образа нам понадобится свитер оверсайз с круглой горловиной, белая рубашка свободного кроя, кожаные укороченные брюки, а также лакированные ботинки на тракторной подошве. Стеганая сумка на длинной цепочке выигрышно дополняет базовый аутфит зрелой дамы.

www.instagram.com/ich_bins_griseldis

Куртка-косуха + объемный леопардовый шарф + белый лонгслив + светло-бежевые брюки карго + анималистические ботильоны в ковбойском стиле + базовая объемная сумка — стильный и практичный аутфит, в котором вы всех покорите.

www.instagram.com/ich_bins_griseldis

Яркий вязаный свитер с высокой горловиной гармонично перекликается с миди клетчатой юбкой, в качестве обуви стилисты дополнили данный дуэт грубыми актуальными ботинками и объемной сумкой.

www.instagram.com/ich_bins_griseldis

Воздушная многослойная юбка плиссе в длине миди + вязаный свитер + шерстяной шарф + трендовые ботинки + яркая сумка большого размера — стильный и лаконичный образ, в котором вы будете излучать шарм и элегантность.

www.instagram.com/ich_bins_griseldis

Следующий удачный образ для холодного времени года современные гуру моды составили для модниц с помощью бежевого тренча, базовых укороченных джинсов, светлых кроссовок, а также объемной черной сумки — комфортный повседневный look для зрелых дам готов, берите на вооружение!

www.instagram.com/ich_bins_griseldis

Стеганый пуховик свободного кроя + объемный светло-серый свитер + укороченные серые джинсы прямого кроя + белые ботинки на контрастной подошве + черный клатч через плечо — гармоничный аутфит, продуманный до мелочей, непременно повторите его для себя в следующем сезоне.

www.instagram.com/individuallylivingover50

Современные зрелые дамы смело могут наряжаться в воздушные платья в стиле бохо, дополняя их белыми ботинками или высокими сапогами, а также пестрыми платками.

www.instagram.com/individuallylivingover50

Шикарное меховое пальто в анималистический принт стилисты предлагают взрослым модницам носить в зимний сезон вместе с яркими свитерами, кожаными укороченными брюками, а также с трендовыми ботинками. Плетеная сумка и объемный шарф гармонично вписываются в данную композицию.

www.instagram.com/individuallylivingover50

Следующий беспроигрышный вариант образа, который составили для зрелых модниц стилисты, включает в себя кожаную куртку с широкими рукавами, кожаную рубашку, кожаные брюки, заправленные в высокие светлые ботинки на массивной подошве, а также яркую сумку небольшого размера на длинном ремешке.

www.instagram.com/individuallylivingover50

Составить элегантный и женственный образ стилисты предлагают модницам возраста 40+ с помощью клетчатого жакета, объемного свитера, юбки миди прямого кроя, высоких сапог и базовой минималистичной сумки.

www.instagram.com/mint_label_

Женственный образ для взрослых красоток получится с помощью актуальных классических брюк светлого оттенка, базового свитера нейтрального песочного цвета, а также остроносых туфель-лодочек. Для создания трендовой многослойности к данному аутфиту стоит добавить объемный свитер, его стилисты советуют набросить на плечи и завязать в небрежный узел.

www.instagram.com/mint_label_

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх