На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 Роскошных зимних образов в драгоценных цветах, которые захочется примерить на себе.


Стоит ли ждать весны, чтобы вместе с природой расцветать во всей красе, или может быть уже начать любить и радовать себя круглый год? Несомненно ответ на этот вопрос может быть разным. Но для тех женщин, которые не хотят «выцветать» с приходом зимы, я подготовила эту статью.

Чтобы наряд гармонично вписался в зимнюю стужу, обратите свое внимание на роскошные драгоценные оттенки (изумрудный, горчичный, марсала, сапфировый, шоколадный и другие), которые будет обязательно притягивать восхищенные взгляды и поднимать вашу самооценку и настроение.

Одежда богатых насыщенных оттенков уместна как для деловых встреч, так и для повседневной носки, поэтому я надеюсь, что эта статья станет источником вдохновения и будет для вас полезна.
1. Драгоценный верх + повседневная одежда.

Начнем, пожалуй, с самого простого: Как привнести красок в зимний лук? Надеть роскошный верх! Изумрудный, бордовый, горчичный, оливковый, жемчужный, сапфировый пуховик, пальто или куртка в тандеме с вашими любимыми удобными джинсами голубого, черного или белого цвета станут лучшим решением.

Вы не обязаны останавливаться только лишь на верхней одежде, привнесите нотку роскоши в весь наряд. Монохромные образы до сих пор не теряют своей актуальности, а в богатых оттенках они преобразят ваш лук.
2. Жемчужный (или серебряный) + белый.

Если белоснежные сугробы и заснеженные шапки деревьев и крыши домов вдохновляют вас на образы в белом цвете, то предлагаю вам не сильно сливаться с обстановкой, а разбавить образ роскошным жемчужным (другой вариант серебряным) цветом.

Белый цвет прекрасно освежает лук, а жемчужное пальто спасет вас от участи прославится снеговиком. Например, на фотографии эту задачу выполняет пальто и шапка.
3. Без кардинальных изменений или Дело в изюминке.

Если вы не хотите или по какой-либо другой причине не рассматриваете верхнюю одежду драгоценных цветов, то чтобы разбавить наряд в черно-бело-серой палитре иногда будет достаточно использовать всего один яркий элемент.

Например, это может быть шарф, сумка, берет или обувь.
4. Любимый яркий свитер + кожаные брюки.

Красный, изумрудный, тыквенный или другой яркий свитер в тандеме с актуальными кожаными брюками (p.s. не леггинсами) позволит вам создать стильный повседневный образ без особых хлопот.
5.Дело в шляпе? Нет, в юбке!

Практически каждой девушке и женщине хоть иногда хочется почувствовать себя более женственной. И на помощь нам приходят платья, юбки и каблуки.

Роскошный свитер + юбка с принтом.

На этот раз предлагаю остановить свое внимание на юбке, потому что комбинируя эту важную вещь вашего гардероба, можно создавать большое количество образов, не сильно опустошая свой кошелек, что в преддверии праздников очень актуально.

6. Базовый свитер + брюки богатых оттенков.

Роскошными в образе могут быть и брюки. Если комбинирование одежды не ваш конек, то рекомендую сочетание брюк с кофтой или свитером нейтрального цвета (белый, черный, серый), чтобы создать стильный casual образ.
7. Используем цвета на максимум.

Оцените всю красоту драгоценных цветов в одном наряде. Это может быть практичный образ с джинсами, джинсовкой, толстовкой, пальто и кроссовками (грубыми ботинками) или женственный лук с сапогами на каблуке.

канал LIFELINE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх