На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Утепляемся по моде: 7 вариантов многослойного аутфита

Желаете выглядеть стильно и не мерзнуть от холода? Для этой задачи есть подходящее решение – составляйте многослойные луки. Тогда вас точно не смогут упрекнуть в старомодности. О том, какие образы можно создавать, используя принцип многослойности, расскажет редактор Oskelly.ru.

1. С пальто

Многослойный лук с пальто – стильное и удобное решение. /Фото: i0.wp.com

Пальто прямого кроя идеально подходит для многослойных ансамблей. Миксуйте модель черного цвета с белым свитером и клетчатым платьем-рубашкой. Из обуви в этот лук отлично впишутся замшевые ботфорты на каблуке. Дополните образ солнцезащитными очками и наплечной сумкой-седло. Теперь вы готовы к походу в кино или на свидание!

2. С рубашкой

Рубашка идеально подходит для многослойных образов. /Фото: closetfulofclothes.com

Если вам предстоит длительная прогулка, а погода оставляет желать лучшего, составьте аутфит с байковой рубашкой. Объедините в один комплект изделие красного цвета в крупную клетку, белую водолазку, темно-синий пиджак и облегающие кожаные брюки. Сверху накиньте удлиненную коричневую дубленку на молнии. Подберите к образу ботинки в стиле милитари, наплечную сумку и шапку цвета хаки.

3. С джемпером

Аутфит с джемпером – практично и тепло. /Фото: i.pinimg.com

Запланировали встречу с подругами, а на улице холодно? Значит, пришло время доставать из шкафа теплые вещи. Если у вас есть светлый вязаный джемпер, миксуйте его с трикотажным свитером красного цвета, синим шерстяным пальто и черными брюками. При выборе обуви предпочтение отдайте утепленным кроссовкам или ботинкам на плоской подошве. Захватите любимую сумку и отправляйтесь веселиться с друзьями.

4. С шарфом

Многослойный ансамбль с шарфом – комфортный вариант для повседневной носки. /Фото: i.pinimg.com

Если вам нужен практичный наряд для решения повседневных задач, обратите внимание на предлагаемый вариант. Модель скомбинировала клетчатое пальто длины миди, черную куртку-косуху, белую блузу и голубые джинсы прямого кроя. Дополняют лук объемный принтованный шарф, обернутый вокруг шеи, и пестрые варежки-митенки. Красные кроссовки разбавляют сдержанные оттенки ансамбля.

5. С пуховиком

Многослойный наряд с пуховиком согреет в самые сильные морозы. /Фото: i.pinimg.com

Обожаете смелые сочетания и эксперименты? Тогда вам должен понравиться лук, состоящий из черных джинсов, темно-синего пуховика и яркого принтованного пальто длиной до колена. Бордовые ботинки с декоративными вставками по бокам перекликаются с расцветкой верхней одежды. Завершают образ солнцезащитные очки и красная шапка-бини. В таком наряде вам не будут страшны даже морозы!

6. С паркой

Яркая парка для создания стильных образов. /Фото: i.pinimg.com

В холодное время года парка – один из самых актуальных предметов гардероба. Сочетайте модель горчичного цвета с клетчатой рубашкой и пиджаком в крупную разноцветную клетку. Черные джинсы и лаковые ботильоны – подходящий вариант для многослойного верха. Дополните образ солнцезащитными очками и серой кожаной сумкой.

7. С платьем

Платье – подходящий вариант для многослойных нарядов. /Фото: condenast-media.gcdn.co

Для тех, кто предпочитает сдержанную цветовую гамму, предлагаем аутфит с серым платьем оверсайз. Желательно использовать модель длины миди, в теплых луках она смотрится особенно привлекательно. Комбинируйте платье с удлиненным черным жилетом, дымчатым пальто, графитовой шапкой и высокими ботинками на шнуровке. Крупный стальной кулон и солнцезащитные очки удачно обыграют наряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх