На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 моделей джинсов, которые есть в гардеробе ухоженной леди

Как выглядеть ухоженно и дорого? Многие женщины начинают с покупки ультрамодных вещей и дорогих аксессуаров. А между тем, настоящий “уход” не требует больших капиталовложений, достаточно иметь чувство стиля, вкус и быть внимательной к деталям в одежде. Джинсы – универсальная модель, которая способна оживить даже самый обыденный наряд, облагородить образ или, напротив, сильно удешевить его.

Джинсы с подворотами

Трендовые джинсы с подворотами, несмотря на критику в свой адрес, органично вписываются не только в летние, но и в зимние ансамбли. Открытую щиколотку можно спрятать под высокой обувью или теплыми колготками.

Подвернутые джинсы не будут собирать пыль и грязь с городских улиц, не намокнут от снега, а следовательно, всегда будут выглядеть опрятно. Модель идеально подходит как для повседневной носки. Это наиболее удачное решение для подвижных женщин, которым не безразличен свой внешний вид.

Джинсы без дырок, страз

Дорогая ухоженная женщина не позволит себе появиться на людях в рваных джинсах.

Огромные дыры на штанинах выглядят нелепо, постоянно “расползаются”, после стирки из них выбиваются нити. Брюки со стразами, пайетками или жемчужными бусинами также капризны в уходе, сверкающие элементы легко отклеиваются, от этого портится товарный вид изделия.

Кроме того, джинсы с навязчивым декором не соответствуют модным тенденциям 2021 года. В моде по-прежнему сдержанность и лаконичность.

Модели на пуговицах без молнии

Мало того, что молния на джинсах топорщится при ходьбе, застежка-зиппер может еще и сломаться в самый неподходящий момент или незаметно расстегнуться. Ряд красивых пуговиц смотрится аккуратнее, такая модель точно не поставит вас в неловкое положение. Длина может быть слегка укороченной или традиционной. Все зависит от ситуации и ваших вкусовых предпочтений.

Джинсы из плотной ткани

Представительный и ухоженный внешний вид всегда действует на окружающих располагающе. Джинсы из прочного материала- прекрасная инвестиция в гардероб современной женщины!

Они хорошо сидят по фигуре, выгодно скрывают имеющиеся недостатки женского силуэта. К тому же, плотный деним – это некапризная к температуре ткань, что позволяет сохранить первозданный вид джинсов даже после стирки и долгих месяцев эксплуатации.

Светлые джинсы

Цвет в одежде – это уже половина успеха от всего образа. Весной и летом, джинсы привычного синего цвета уходят на второй план: их заменяют светлые модели. Аккуратная и ухоженная женщина, никогда не боится запачкать одежду, поэтому светлые оттенки для нее не табу, а скорее must-have под № 1.

Единственный момент: традиционная длина не самое практичное решение в дождливую погоду. Идеальным вариантом будут светлые джинсы укороченной длины или модели с подворотами.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх