На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Время утепляться: три модных свитера на осень

Когда за окном промозгло, на помощь приходит мягкий и уютный трикотаж. Тем более что в этом сезоне вязаные вещи на пике моды. Вот три актуальные модели свитера, которые согреют этой осенью.

«Дедушкин»

Chanel

Уже пару сезонов в тренде «вещи из бабушкиного сундука»: кардиганы с наивными цветочками, блузки с кружевными воротничками, вязаные жилеты.

И вот новый объект желания с нафталиновым флером – «дедушкин» свитер. Так его прозвали из-за принта – с забавными рисунками, геометрическими фигурами, ягодами, где-то нарочито выбившимися нитками. Такие свитеры появились в коллекциях Versace, Chanel и Undercover.

Undercover

Чтобы образ с «дедушкиным» свитером выглядел актуально, а не как из прошлого века, носите его с остромодными вещами: кожаными брюками, широкими джинсами и высокими кроссовками.

Оверсайз

Balmain

Однотонные свитера XXL крупной вязки с фактурными узорами-косами были представлены в коллекциях Balmain, Marni и Alexander Vauthier.

Ayni

Носить такой свитер нужно с вещами по фигуре, чтобы не превратиться в человека-одеяло, – например, с прямыми джинсами или легинсами. А еще с мини-юбкой и плотными цветными колготками, как делает Дуа Липа.

В полоску

Рита Ора

Промозглая и серая погода – не проблема, если в гардеробе есть яркий свитер в цветную полоску. В таких уже вовсю ходят инста-дивы Рита Ора, Эльза Хоск и Эмили Синдлев.

Инфлюенсер Хлое Лекаре

Полоски могут быть всех цветов радуги или вариант поскромнее – двух цветов, но очень ярких. Например, остромодное сочетание розового и красного.

Картина дня

наверх