На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 идей, как звезды streetstyle носят джинсы в 2020 году

Джинсы — одна из самых практичных, удобных и стильных вещей женского гардероба, которую любят все модницы без исключения. С помощью одной удачно выбранной модели джинсов можно создать огромное количество сногсшибательных аутфитов, как на каждый день, так и для особого праздничного мероприятия. Сегодня мы подробно рассмотрим как звезды streetstyle носят джинсы в 2020 году.

Яркий кардиган с бахромой + светлая блузка с глубоким декольте + джинсы оверсайз с высокой посадкой + стильная обувь с квадратным мысом + стильная сумка с пестрым принтом — аутфит от которого сложно оторвать взгляд.

www.pinterest.com

Очередной удачный аутфит с джинсами состоит из белой футболки легкого оверсайз размера, джинсов с высокой посадкой, светлых кроссовок с яркими деталями, а также пестрой кожаной курткой, которая приковывает к себе внимание элегантным принтом.

www.pinterest.com

Укороченные джинсы клеш + джинсовая куртка с пышными современными рукавами + бежевые босоножки с тонкими переплетами — минималистический и гармонично собранный образ, от которого будут все без ума.

www.pinterest.com

Стильный streetstyle аутфит можно собрать с помощью клетчатого жакета, белой базовой футболки, светлых джинсов клеш и белой остроносой обуви на небольшом устойчивом каблуке. Стильная сумка «бочонок» с вязаными деталями — шикарное дополнение к данному луку.

www.pinterest.com

Нежно-розового цвета рубашка + джинсы «сигареты» + босоножки с тонкими деталями + черный клатч с массивной цепочкой — аутфит, который освежает и молодит женскую внешность.

www.pinterest.com

Элегантная блузка на запах с ультрамодными пышными рукавами «фонариками» + джинсы с высокой посадкой прямого кроя + остроносая комбинированная обувь + мини-сумочка комплементарного оттенка — гармоничный тандем базовых вещей, который делает женский облик стильным и привлекательным.

www.pinterest.com

Полосатая футболка + стильные укороченные джинсы темного цвета с белой строчкой + ультрамодные сандалии на плоской подошве с комфортными липучками — безупречный вариант аутфита, который отлично подойдет модницам любого возрастного диапазона.

www.pinterest.com

Пестрая оверсайз туника с мелким декором + небольшого размера сумка геометрической формы + базовые джинсы + яркая трендовая пара обуви — аутфит, который хочется рассматривать бесконечно.

www.pinterest.com

Асимметричная удлиненная блузка в трендовый принт «виши» гармонично перекликается в одном образе с укороченными джинсами, которые имеют асимметричный верх, серебряными кедами, ретро солнцезащитными очками и белой сумкой нестандартной геометрической формы.

www.pinterest.com

Стильная блузка с пестрым и привлекательным принтом с треугольным воротником и пышными женственными рукавами прелестно сочетается с джинсами клеш, главной изюминкой которых являются объемные рукава.

www.pinterest.com

Стильный однотонный свитер, декорированный пестрыми объемными пуговицами + белые джинсы клеш + комфортная остроносая обувь — минималистичный и простой аутфит, который современные гуру моды рекомендуют примерить на себя модницам всех возрастов.

www.pinterest.com

Твидовый жакет с яркими элементами + черная футболка + массивное колье + джинсы «бананы» классического оттенка + утонченная бежевая обувь с контрастным темным мысом + лаконичный брендовый клатч на длинной цепочке — идеальный образ с джинсами, продуманный до мелочей.

www.pinterest.com

Какой образ с базовыми джинсами привлек ваше внимание в первую очередь? Делитесь с нами своими вариантами любимых образов, которые вы чаще всего носите в повседневной жизни.

 

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх