На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Семь уловок для создания сногсшибательных образов от 50-летней испанки

Повторяем элегантные, но расслабленные образы 50-летней испанки Пилар Д’Арк

Универсальная полоска

Один из самых выигрышных принтов создающих эффект стройности — вертикальная полоска. Белый цвет освежает, а тонкая вертикальная полоска всегда смотрится интересно и не перегружает образ в отличие от чисто белого комплекта. Принт вытягивает силуэт, а правильный крой придаст элегантности и благородства.

В подборке представлены ссылки на вещи, из которых можно составить образ с фото. Цены и наличие товара актуальны на момент выхода статьи.

Кожаные вещи

Вещи из кожи не просто так стали фаворитами этого года. Даже летом модницы всего мира продолжают носить кожу: платья, шорты, брюки, юбки. В прохладную погоду можно козырнуть в стильных кожаных кюлотах. Высокая посадка компенсирует длину, защипы под и над поясом скроют животик, а кожаный материал освежит образ.

Высокая посадка

Еще один незаменимый прием для создания не только стильного, но и актуального образа джинсы с высокой посадкой в свободном крое. Не обязательно носить трендовые слоучи (они идут далеко не всем), а вот классика в современном прочтение сядет на большинство фигур. Расставляем акцент широким ремнем, открываем щиколотку и нужный эффект создан.

Деним и широкий пояс

Следующий образ буквально напичкан трендами. Это и деним, и актуальный крой платья-рубашки, и широкий пояс. Представленное платье может стать базой для самых разных образов и носить его можно с брюками, юбками, джинсами или поверх других платьев. Широкий пояс идеальный вариант для любой фигуры — он стройнит, смотрится стильно, а коричневый цвет прекрасно сочетается с синим денимом.

Нарядная женственность в сочетании с расслабленным кэжуал

Белая блузка с рукавами буфами из ажурной ткани, с перфорацией или вышивкой ришелье — самый горячий тренд лета 2020 года. Если раньше такой вариант надевали для торжественного случая, то современные модницы спокойно сочетают белые блузки с драными джинсами, шортами или джинсовыми юбками. Стильный эффект рождается на контрасте несочетаемых вещей.

Микс элегантности и дерзости

Еще один прием, который поможет в создании стильных образов — микс элегантных нарядов взрослой женщины и дерзких броских молодежных вещей. Добавив к обычному брючному костюму блузку или рубашку мы получим скучный чопорный образ, а яркая casual футболка сделает образ невероятно притягательным и интересным.

Вертикаль цвета

Не стоит избегать таких стилистических приемов как вертикаль цвета и монохром. Оба варианта прекрасно справляются с поставленной задачей — вытягивают силуэт, стройнят, создают гармонию в одежде и смотрятся благородно и дорого. Для создания вертикали выбираем природные оттенки, и стараемся избегать ярких цветов из оперы «вырви глаз».

Источник PUDRA.fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх