На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 весенних новинок, которые будут носить парижские модницы весной

Стилю парижских it-girls следуют миллионы женщин по всему миру.
Неделя моды в Париже уже много лет показывает, что является лидером во французском сообществе it-girl. Они не отказываются от модных экспериментов и последних тенденций. Однако каждую новинку они носят с чувством, достойной королевы, и умело сочетают ее с вневременной классикой. То же самое и в этом сезоне, в котором доминировали 5 вещей, у каждой парижанки весной 2021.

Кожаная куртка в новом исполнении

Кожаная куртка – это весенняя классика – мы носим ее почти круглый год и она сочетается практически со всем. Французские модницы нашли альтернативу этому классическому предмету гардероба. Этой весной они носят кожаные рубашки с поясом, отказавшись классической кожаной куртки.

Кожаные куртки в парижсие модницы сочетают с прямыми джинсами или создают цельный кожаный образ.

Романтическая блуза

Что носят парижанки весной? В этом году на смену классической белой рубашке пришла романтическая блузка. У нее должны быть большие объемные рукава, также могут быть ажурные вставки, оборки, кружево или рюши. Романтичная блузка хорошо сочетается с базовыми элементами, такими как прямые джинсы, которые охотно носят французские it-девушки.

Сумка-седло

Dior уже много лет является брендом номер один на Парижской неделе моды, поэтому неплохо бы иметь хотя бы один элемент с логотипом французского бренда. Этой весной выбор пал на культовую сумку-седло, которая долгое время находилась на пьедестале самых главных аксессуаров.

Асимметричная сумочка с изогнутыми краями и закругленными краями добавляет свежий акцент, привлекая внимание.

Кардиган в стиле ретро

Довольно короткий, плотно приталенный и с большим вырезом – кардиган на пуговицах до сих пор выбирался как дополнение к блузкам или платьям. Парижские it-girls немного изменили их функцию. Простой кардиган теперь надевается на тело и сочетается с джинсами или джинсовой юбкой.

Балетки

Анна Винтур уже предсказала большое возвращение балеток, и тенденции здесь задают парижанки, для которых обувь на плоской подошве является предметом обожания. Удобные и простые, они идеально вписываются в парижский образ жизни. Этой весной мы выберем классические модели, но пофлиртуем с эффектной шнуровкой на щиколотке, квадратным носком или современным минималистичным дизайном.

Картина дня

наверх