На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Королева вечера: 5 соблазнительных образов Николь Кидман

Николь Кидман – это соблазнительная, элегантная и самая яркая актриса Голливуда. Она всегда идеально выглядит, несмотря на некоторые слишком откровенные наряды. В материале мы собрали 5 утонченных и шикарных образов Николь Кидман, благодаря которым мероприятия были на вершине популярности.

Как и положено блондинке – Николь Кидман выбирает розовые нежные платья. Этот оттенок позволяет оттенить светлую кожу актрисы и подчеркнуть ее изящество. Также наряд довольно интересный – имеет девичьи детали. Именно поэтому актриса в этом образе выглядит принцессой, которая очень ждет своего принца.

Красный цвет – это самый идеальный оттенок для восхитительной блондинки Николь Кидман. В этом наряде актриса покорила сердца всех своих поклонников. Платье не имеет бретелек и открывает прекрасные стройные ножки звезды, тем самым подчеркивая ее божественную красоту.

Черное вечернее платье с оригинальной вышивкой позволило Николь Кидман стать настоящей королевой вечера. Весь взор был обращен на великолепную, стройную звезду. Возраст актрисы совершенно не мешает быть ей самой соблазнительной и волнующей женщиной на любых мероприятиях.

Николь Кидман отличается от многих звезд своей непринужденностью, особым взглядом на мир и невероятным талантом. Помимо этого, она одна из самых красивых женщин в Голливуде. Ее светлая кожа, идеальные локоны и стройная фигура позволяют выбирать совершенно любые наряды. К примеру, сдержанный фасон платья имеет очень откровенное декольте, но это ни капли не портит общий образ элегантной леди.

Еще один вариант черного платья подчеркивает осиную талию и длинные ножки звезды. Сама по себе модель наряда лаконичная, единственным акцентом выступают полупрозрачные рукава-фонарики. Чтобы платье было торжественным, Николь Кидман добавила шикарную брошь, расположив ее посередине декольте. В итоге образ получился сдержанным и праздничным одновременно, что еще раз доказывает – Николь Кидман идеал красоты и безупречного вкуса.

Николь Кидман всегда идеальна, и в реальной жизни и фильмах. Красивое тело, прекрасное лицо и роскошные образы позволяют ей быть настоящей богиней, которой хочется поклоняться и брать пример.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх