На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль в жару: что лучше носить, чтобы выглядеть одновременно интересно и прилично

Возможно ли в жару выглядеть интересно, стильно и одновременно прилично и чтобы при этом вам было комфортно? Есть ли для этого какие-то специальные приёмы, варианты и вещи? Об этом и поговорим!

Свободный фасон

Если вы страдаете от жары, попробуйте отдавать предпочтение именно свободным летящим фасонам. Чем больше воздуха, проветривания, тем будет комфортнее.

Даже, казалось бы, мини-юбки или шорты из облегающего денима скорее всего покажутся вам менее комфортными, нежели, например, летящая миди, макси юбки или даже брюки.

Какой-нибудь условный кроп-топ в настоящую жару будет менее комфортен, чем,например, свободная рубашка, даже если она с длинным рукавом, или оверсайз-футболка, или топ из летящего шёлка или льна.

Ещё один несомненный плюс летящего фасона в жару, это то, что те кто склонен к обильному потоотделению с гораздо меньшей вероятностью получат заметные следы на одежде, что логично.

В общем главный принцип такой — чем больше вещь позволяет гулять воздуху, тем комфортнее она носится в жару.

Самодостаточные вещи

Формируя свой летний гардероб в жару, обратите внимание на самодостаточные вещи. Как раз тот случай для жары, когда элементов одежды на нас минимум, они могут очень выручить и существенно преобразить образ: с банального простого до чуть более интересного и сложного.

Многие конечно любят нейтральные вещи, однако какая-нибудь интересная, более яркая принтованная вещь на лето никогда не повредит.

Кстати, это необязательно должен быть принт или какой-то броский цвет. Возможно это будет какой-то интересный и необычный крой или декор с какими-то красивыми элементами. Именно так работают трендовые сейчас топы — это топы и с квадратными вырезами, топы с подплечниками, романтичные топы в стиле ампир — их также можно отнести к самодостаточным вещам. Они разнообразят ваш образ гораздо больше, нежели простая футболка.

Что здорово — при желании в образе буде достаточно всего одной такой самодостаточной вещи, неважно выделяется она за счёт цвета или фасона, нужный эффект будет достигнут.

Интересное платье

Конечно же, говоря о самодостаточных вещах, пожалуй, главный предмет — это платье. Выберите какое-нибудь платье, соответствующее вашему настроению, месту и вопрос с нарядом в жару решён.

Комбинируйте такие платья с самыми простыми аксессуарами- рюкзаком или плетённой сумкой, кедами, тапочками, шлёпанцами, и ваш образ готов.

Если на яркий цвет или принт не тянет в вашей обстановке, то опять-таки, можно всегда разгуляться за счёт интересного фасона, кроя, какой-то асимметрии, декора. Вы можете также выбрать какую-то интересную фактурную ткань и сочетать с нейтральными аксессуарами, и всё это прекрасно будет работать.

Спасибо, что прочитали.

Источник «LA PRETTY» — интернет магазин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх