На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Дерзкая и неповторимая 50-летня женщина, которая покоряет всех

Многие женщины средних лет одеваются скучно, считая, что интересные яркие вещи им не по возрасту. Но это в корне ошибочное мнение. Давно пора понять, что вам не «уже 50», а «еще только 50», наряжаться в скучную классику вы еще успеете. Выбирайте модные вещи и составляйте оригинальные ансамбли.

Несколько классных образов для вдохновенья

1. В этом образе сочетается два вида клетки, что выглядит современно и стильно. Комплект из клетчатой юбки прямого силуэта и белой футболки с красным принтом на груди дополнен прямым пальто. Классические лодочки и необычная меховая сумочка голубого цвета дополняют образ.

2. Образ в благородных бордовых тонах. Юбка из шерстяной клетчатой ткани скроена на запах. К ней выбран тёплый вязаный свитер и стёганое пальто. Свитер несколько небрежно заправлен за пояс юбки. Сумка выбрана под цвет ансамбля, а вот обувь – чёрные ботильоны с блестящими накладками на мысках.

3. Многослойный ансамбль, состоявший из шерстяной юбки в тонкую полоску, водолазки, свитшота с принтом на груди и клетчатого пальто оверсайз. Все элементы ансамбля в ахроматической гамме, а вот обувь выбрана необычная – блестящие ботильоны цвета золота.

4. Платье из плотной ткани в мелкую клетку можно использовать для создания многослойного образа. Модель отрезная по линии талии с застежкой на молнии по средней линии переда. Под платье надета водолазка из тонкого трикотажа. В качестве верхней одежды выбрана модная шубка из искусственного «плюшевого» меха. Интересный элемент ансамбля – высокие сапоги с принтом, имитирующим шкуру змеи. Привлекает внимание и необычная сумка в форме полукруга.

5. Чёрный сарафан из плотной ткани с большим квадратным вырезом и широкими бретелями отлично смотрится в комплекте со светло-серой водолазкой и еще более светлой стёганой курткой. Образ дополняют высокие белые сапогами с блестящими накладками на мысках.

6. Пестрое платье силуэта трапеция из легкой ткани выглядит современно за счет актуального принта и фигурной линии низа. К платью выбрана утепленная куртка из денима с воротником из искусственного меха и высокие замшевые сапоги на шпильках.

7. Стильный образ с расклешенной клетчатой юбкой. Юбка в сине-зеленых тонах украшена широким воланом, линия низа – фигурная. Верх ансамбля – многослойный, состоит из тонкой трикотажной водолазки черного цвета, рубашки с принтом «под леопарда» в зелёном цвете и короткой кожаной куртки в тон. Куртка с английским воротником, цельнокроеными рукавами, сужающимися книзу и поясом, подчеркивающим талию. Дополняют образ черные сапоги на каблуке и сиреневая сумка.

8. Оригинальный и озорной образ составлен из клетчатых брюк, бордового цвета и необычной куртки. Куртка сшита из искусственного меха лавандового оттенка и джинсовой ткани. Сумка из того же меха, что и куртка и коричневые замшевые ботильоны дополняют образ. Еще одна интересная деталь – пояс с цепочками и подвесками.

9. Изюминка этого интересного образа – плащ с анималистическим принтом под кожу рептилий на ярко-синей подкладке. Плащ отлично смотрится с нейтральным комплектом из брюк и свитера серого цвета. Дополняет образ яркая обувь, подобранная в тон подкладке плаща.

10. Простой комплект, состоящий из модных брюк со складками у пояса, черной водолазки и трикотажного кардигана. Кардиган короткий, чуть длиннее линии талии, но свободного силуэта. Одна пола кардигана заправлена за пояс брюк. В качестве дополнений используется крупное украшение из желтого метала и розовая сумка, совпадающая по цвету с одним из оттенков кардигана.

11. Простой комплект, состоящий из укороченных джинсов и голубого джемпера из ангорки дополнен модным пальто из шерстяной ткани в крупную клетку. Пальто оверсайз выше колена. К образу выбраны белые ботильоны на шпильке.

12. Сочетание джинсов и твидового жакета выглядит очень стильно. Джинсы прямые, укороченные, жакет коричнево-оранжевого цвета с узором «куриная лапка». Поверх жакета надет широкий ремень, подчеркивающий линию талии. К образу выбраны ярко-оранжевые лодочки.

13. Прямые широкие джинсы светло-голубого цвета хорошо смотрятся в паре с коричневым свитером и бежевым пиджаком оверсайз. Дополняют образ сумка оригинальной формы и стильное украшение в виде крупной подвески на кожаной ленте.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх