На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие брюки выбрать на весну 2021, чтобы быть в тренде

styledumonde.com

Выбирая брюки на предстоящий сезон, всегда так страшно, что понравится что-то неактуальное или не универсальное. То, что будет просто пылиться в гардеробе, не принося радости. Чтобы такого не произошло, давайте посмотрим самые популярные и трендовые брюки, которые весной 2021 года предлагают нам носить модные кутюрье.

Брюки-бананы

Брюки-бананы очередной год появляются на подиуме. Если вы все еще не обзавелись парой этих популярных брюк, пора подумать об обновке!

popsugar.com

modnaya-krasivaya.ru

В стиле 80-х на высокой посадке

Высокая линия талии, складки на бедрах, свободные штанины — все эти акценты на брюках возвращаются к нам 80-х. Носите такие модели с водолазками, рубашками оверсайз, укороченными топами, майками в бельевом стиле и жакетами.

soyvirgo.com

zara.com

vogue.ru

Кюлоты

Кто бы что ни говорил, но на предстоящий сезон кюлоты остаются. Причем актуальны не только из хлопка, шерсти, твида, атласного крепа, но также из денима и искусственной кожи.

Носите такие брюки с укороченным свитером, пиджаком оверсайз или однотонным топом.

femmie.ru

noholita.fr

popsugar.com

На резинке

Tom Ford предложил в этом году носить штаны на резинке. Сложно отказаться от такого тренда, как никак удобство прежде всего!

secondstreet.ru

outfittrends.com

Нюд и пастель

В этом году в тренде не только классические сдержанные оттенки, но и ультраяркие (неоновый розовый, женлтый, лиловый, салатовый) и природные (горчичный, цвет свежей зелени, небесный). Также дизайнеры активно использовали в своих коллекциях нюдовые оттенки и пастельные. Крутые модели брюк этих оттенков можно посмотреть, например, в коллекции бренда Chloé.

vogue.ru

vogue.ru

vogue.ru

Классические

Классические брюки, как вечный спутник, сопровождает модные коллекции из года в год. Наступающей весной можно включать такие брюки не только в классические аутфиты, но и экспериментировать с сочетаниями. Допускается спортивная обувь, многослойность, яркие оттенки, принтованные футболки, худи.

vogue.es

fr15.lillyislove.com

net-a-porter.com

Кожаные

Кожа активно вошла в наш гардероб. В этом году мы носим кожаные брюки, юбки, пиджаки оверсайз и тотал-луки.

Кожаные брюки весной 2021 будут круто смотреться с рубашкой мужского кроя, толстовкой, свитшотом и, конечно же, свитером. Сочетайте их с пиджаком, пальто, бомбером, и у вас будут получаться стильные образы.

secondstreet.ru

woman-delice.com

Деним, деним и еще раз деним

Как без любимых джинсов? Наступающей весной носим бойфренды, mom-jeans, джинсовые кюлоты и другие свободные фасоны. Можно включить в свой базовый гардероб классические джинсы на высокой посадке.

Приветствуется необработанный край джинсов или широкие отвороты.

bloglovin.com

stylecaster.com

Источник В шкафу у Ники

Картина дня

наверх