На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 вещей, которые никогда не выходят из моды: вы будете носить их годами

Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о том, какую одежду покупать, когда денег не очень много. Ведь в этих случаях надо думать, долго ли удастся носить вещь и при этом не выглядеть старомодной. Я покажу, с какой одеждой не расстаюсь годами, причем она остается актуальной: возможно, вы захотите перенять мой опыт.

№ 1 Белая футболка

Белая футболка — беспроигрышная базовая вещь, поэтому в моем гардеробе всегда есть пара штук. Я предпочитаю модели с V-образным вырезом, потому что они визуально делают фигуру чуть стройнее. Белая футболка отлично смотрится с классическими джинсами, а дополнить образ можно цепочками на шее.

№ 2 Топ-майка в бельевом стиле

Бельевой стиль сдал обороты, но он не окончательно вышел из моды — и вряд ли он устареет в ближайшие годы. Мне нравится сочетание шелка и кружева, хотя такие вещи и требуют сложного ухода; я покупаю черные топы, потому что темная ткань выглядит дороже и роскошнее.

Топ-майку в бельевом стиле можно носить отдельно или сочетать с пиджаками: получается нарядно, даже если вы любите не брюки, а джинсы. Надо только надеть туфли на высоком каблуке, и вы станете элегантной леди.

№ 3 Белая блузка с длинным рукавом

Осень уже не за горами, и пора присматривать блузку белого цвета с длинным рукавом. Для меня это незаменимая часть гардероба, поэтому я купила и классический вариант, и модель с модными рюшами. Она понравилась мне тем, что позволяет сбалансировать пропорции фигуры: несложно замаскировать слишком покатые плечи или отсутствие выдающихся изгибов в нужных местах.

№ 4 Тонкий свитер нейтрального цвета

В августе мне уже понадобится тонкий свитер нейтрального цвета: я выбираю простые фасоны и минимум декора, чтобы вещь хорошо сочеталась со всеми составляющими гардероба.

№ 5 Качественные джинсы

Я не буду рекомендовать фасон джинсов, поскольку он зависит от типа фигуры: я люблю классику, но многие не хотят отказываться от скинни. Главное, чтобы вещь была качественной, причем для результата не обязательно тратить внушительные суммы. Хорошо носится Levi’s, а если делать покупку на зарубежных сайтах по распродаже, то даже с пересылкой получится дешевле, чем в наших фирменных магазинах.

№ 6 Белые кроссовки

Белые кроссовки можно носить с джинсами, платьями, юбками — все варианты не перечислить. Лично мне нравится комбинация «классические джинсы + белые кроссовки + белая футболка + стильный пиджак».

№ 7 Бежевые туфли на каблуках или лоферы

В идеале стоит купить и туфли на каблуках, и лоферы, но многие твердо придерживаются единственного варианта. Например, моя дочка носит только обувь на плоской подошве — ей так удобнее, а я не фанат лоферов. Ориентируйтесь на свои предпочтения, но присмотритесь к любым бежевым моделям: они делают ноги визуально длиннее.

Лично мне лоферы не нравятся, но я вижу их на многих молодых девушках

№ 8 Стильный пиджак

У меня есть бежевый, черный и белый пиджаки, но когда я решу заменить один из них, то куплю более яркий. Что касается материала, то в 2020 г. в тренде оказалась искусственная кожа: производители утверждают, что нынешние технологии позволяют ей быть не хуже натуральной. Не знаю, насколько это правда, ведь лично я не собираюсь проверять — сохраню верность качественной ткани.

№ 9 Удобная сумка

Поскольку большая часть моей одежды нейтрального цвета, я отдала предпочтение сумке с леопардовым принтом. А главное, что она не просто дополняет слишком сдержанный образ: она удобна в повседневном использовании. Я люблю, когда все нужное под рукой, а с нынешними трендами на крошечные сумочки это недостижимо.

Можно брать и менее вместительный аксессуар, особенно если вам надо положить только зеркало, помаду, телефон, кошелек и пару необходимых мелочей.

Источник DreamGirls: красота для всех

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх