На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Благородный бордо в модных образах

Бордовый цвет — цвет благородства, изящества и королевской власти. Носить вещи в этом цвете нужно в высоко поднятой головой. Бордовый цвет не только будет выглядеть стильно и шикарно, но и станет прекрасной альтернативой темным и пастельным тонам для повседневной носки. А про вечерние образы с бордовом можно и не говорить, ими надо молча любоваться!

Мы решили познакомить вас поближе с этим ультрамодным цветом сезона и подобрали 25 разнообразных образов с цветом вишни. Любуйтесь и берите на заметку!

Бордовое приталенное пальто не только выглядит гораздо эффектнее приевшегося черного, но и смотрится гораздо благороднее. А меховые вставки еще лучше украсят это изделие.

Можно подобрать хоть весь образ из бордового: юбка трапециевидной формы, теплая водолазка и даже стильная бордовая сумка и высокие сапоги в цвет.

В моде уже несколько сезонов шубы из искусственного меха, причем самых разных цветом. Полушубок темно-вишневого цвета точно не будет выглядеть дешево.

Благородный бордо один из лучших выборов для торжества или вечернего мероприятия. Наденьте вот такой темно-бордовый бархатный комбинезон с туфлями лодочками и пиджаком классического кроя в цвет, чтобы затмить всех на мероприятии!

Многим модницам пришлись по вкусу брючные костюмы аля мужской стиль. Если вам по душе такой образ, то подберите себе костюм из бархатистого винного материала в замену черным и серым костюмам.

Прелесть бордового цвета в том, что изделия из разных его оттенков можно с легкостью комбинировать между собой. Темно-бордовый полушубок в сочетании с красной кожаной юбкой и алыми перчатками смотрится ярко и невероятно стильно, играя фактурами материалов.

Дизайнеры в этом сезоне вовсю предлагают нам дубленки. Бордовая дубленка подойдет для повседневной носки и разнообразит серые будни.

Даже одна бордовая деталь способна оживить весь образ. Если вы желаете вдохнуть в свой офисный вид новую жизнь, то наденьте под классический черно-белый вверх укороченные бордовые брюки! Они придадут вам уверенности в себе.

Гармония винного цвета и черного неоспорима. Даже полностью темный образ можно разнообразить темно-бордовым замшевым пальто, как на примере.

На не очень холодную зиму многие модницы предпочитают покупать куртки. Если вам надоели черные и синие цвета этой верхней одежды, то удивите себя покупкой сочной вишневой курткой.

Настоящим украшением для любой женщины станет платье бордового цвета. Многие дизайнеры даже считают, что женщина обязана иметь такой наряд в гардеробе помимо маленького черного платья. Если у вас его еще нет, то смело приступайте к поискам этой модной вещицы! Подобрать бордовое платье довольно просто, оно должно хорошо и благородно смотреться на вас. Также стоит приглянуться к модным замшевым и бархатистым материалам.

Уличный образ помогут создать вот такие темно-вишневые джинсы. Они будут прекрасно гармонировать практически со всеми цветами, главное не нарушить цветовое господство бордового.

Любительницы шуб могут побаловать себя покупкой изделия из темного-бордового меха. Ох как элегантно будет смотреться такой полушубок с классической сумкой и шляпкой!

Вдохновляйтесь подобранными образами и смело открывайте дорогу благородному бордовому цвету в ваш гардероб!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх