На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Безнадежно устарели: 5 летних вещей, которые выдают проблемы со вкусом

Прежде чем отправиться за очередной обновкой на летнюю распродажу, убедитесь в том, что знаете о самых НЕ-модных нарядах этого сезона. Эти 5 вещей попали в список антитрендов лета 2019 не только потому, что устарели, а еще и из-за за того, что способны разрушить весь образ. Они выдают проблемы со вкусом… Держитесь от них подальше!

Объемная юбка

Речь идет о плиссированной модели и юбке-пачке из фатина. Оба этих фасона сделают вас шире и ниже, чем вы есть на самом деле. Такие юбки добавляют лишний объем бедрам, утяжеляют силуэт и укорачивают ноги вне зависимости от длины вещи.

Короткие рваные шорты

Плотно облегающие короткие шорты с рваными краями — не лучший вариант даже для тех, кто может похвастаться длинными и стройными ногами. Такие шорты непременно выделят все ваши минусы, ведь даже у худышек есть проблемные места на бедрах. Кроме того, эта модель смотрится очень вульгарно.

Топ кроше

Стиль бохо вместе с кружевом кроше уместен разве что на пляже или фестивале Coachella. А в повседневности такой топ выглядит как подарок от любимой бабушки, которая немного увлекалась с вязанием. В топку!

Блестящий топ

Сияющее напыление, блестки, пайетки и люрекс был актуален зимой, в новогодние праздники. Если вы не собираетесь выступать на сцене или участвовать в тематической фотосессии, то забудьте о переливающемся топе до следующих зимних каникул или хотя бы до ближайшей тусовки.

Платье с необычным вырезом

Декольте, вырез на спине, разрез на юбке и асимметричный верх тут не при чем. В число антитрендов попали платья с вырезами на талии и боках. Такие фасоны смотрятся странно в любой ситуации, а «оригинальные» вырезы выглядят как дырка. Кроме того, эти платья искажают пропорции силуэта и могут подчеркнуть нюансы фигуры, которые вы так хотите скрыть.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх