На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать наручные женские часы?

Классические женские часы

Часы уже давно стали неотъемлемым аксессуаром стильного образа. И даже несмотря на то, что мы живем в период активно развивающихся информационных технологий, традиционные наручные часы все равно нужны каждой. Но многие девушки часто пренебрегают таким важным элементом.

Сегодня команда RSmagazine расскажет почему важности носить часы в рамках рабочего дресс-кода и поделится секретами, как выбрать «ту самую» идеальную пару для образов в офис.

Для начала определимся с тем, каков он, офисный дресс-код в 2020 году? Об основных фэшн комбинациях, в числе которых брючные костюмы, неизменное платье-футляр, различные юбки и блузы, мы рассказывали в нашем специальном материале «Успеть до понедельника: тренды офисного дресс-кода».

В настоящее время во многих компаниях нет жестких рамок и ограничений по внешнему виду, и тогда можно составлять не менее элегантные и лаконичные, но «неофициальные» образы с помощью базового гардероба. О его главных принципах мы также рассказывали тебе в статье «Обновляем базовый гардероб посредством масс-маркета».

И если с одеждой все стало более-менее понятно, то пришло время поговорить о деталях, которые добавляют образу лоск и делают его завершенным. Наручные часы в данном случае – это не просто аксессуар, но и показатель твоей статусности.

Как правильно выбрать женские наручные часы?

Какими же должны быть идеальные часы для офисной капсулы? Что является моветоном, а какая модель, наоборот, подчеркнет твой безупречный вкус?

ФОРМА НАРУЧНЫХ ЧАСОВ

Женские наручные часы круглой формы

Женские наручные часы круглой формы

При выборе часов следует обратить внимание на циферблат. Сегодня модные бренды предлагают многочисленные модели разных геометрических форм – от круга и овала до квадрата, треугольника и ассиметричных фигур. Мы рекомендуем придерживаться классических форм аксессуара, поскольку они будут поддерживать серьезность образа. Чем аккуратнее и минималистичнее будут твои часы, тем лучше.

ВИДЫ РЕМЕШКОВ ДЛЯ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ

Не менее важная составляющая часов – это ремешок. Как и в пункте выше, дизайнеры предлагают многочисленные вариации браслета из различных материалов: все виды кожи, как натуральной, так и эко, каучуковые, металлические и т.д. Выбор будет зависеть от твоих предпочтений и вкуса, поскольку все варианты будут выглядеть не броско, но в то же время сдержанно.

ЦВЕТ НАРУЧНЫХ ЧАСОВ

Женские наручные часы золотого цвета

Если говорить о моделях, полностью выполненных из металла, то и золото, и серебро будут всегда выглядеть беспроигрышно и идеально подойдут к любому аутфиту.

Для часов с кожаным ремешком, кроме классического черного, белого и серого, также допустимы неяркие базовые цвета, например, темно-синий, винные и коричневые оттенки.

Женские круглые часы с коричневым кожаным ремешком

ДЕКОР НАРУЧНЫХ ЧАСОВ

Для офисных часов допустимо выбрать модель с дорожкой из драгоценных камней, «идущей» по ободку циферблата. Главное, это должно выглядеть сдержанно и не вычурно. Сверкающие и переливающиеся украшения лучше оставить до вечеринки в пятницу после работы.

Откажись также от различных принтов на циферблате – будь то россыпь из бриллиантов или какой-либо рисунок.

Источник rsmagazine- мода,стиль, красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх