На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уютные и стильные модели зимних свитеров 2020-2021

Настало время уютных и теплых вещей, которые помогут создать идеальные осенне-зимние образы.

Вязаные кардиганы легкого оверсайз размера базовых и комплементарных оттенков станут удачным выбором для холодного времени года. Кашемировые изделие можно носить как в минималистических образах, так и дополнять их топами, боди или белыми рубашками для создания трендовой многослойности. Белые, бежевые, а также изумрудного цвета кардиганы – тренд будущего сезона, который смогут смело носить модницы всех возрастов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Яркие кардиганы, выполненные из мягкой и пушистой пряжи ярких оттенков с пышными рукавами и пуговицами необычной формы идеально подойдут для праздничных зимних образов.

www.pinterest.com

Объемные однотонные свитера с длинным ворсом – также актуальный тренд зимы 2020/2021.

www.pinterest.com

Следующим актуальным трендом в нашем списке является кардиган-кимоно. Данное изделие выигрышно подчеркнет женственные изгибы тела, а также сделает талию тонкой и изящной. Глубокий вырез в зоне декольте визуально удлиняет шею.

www.pinterest.com

Оверсайз вязаные свитера с высокой горловиной – теплый и уютный тренд сезона зима 2020/2021. Объемные рукава делают женскую фигуру пропорциональной и более элегантной.

www.pinterest.com

Стилисты рекомендуют современным модницам разнообразить свой зимний базовый гардероб удлиненным кардиганом бежевого оттенка.

www.pinterest.com

Объемные свитера с пышными рукавами и ажурным плетением пастельных оттенков – стильные модели, которые можно приобретать как с круглой, так и высокой горловиной, любой из данных вариантов станет незаменимой вещью для холодного сезона.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Следующими трендом зимнего сезона является вязаный жилет в актуальный геометрический принт. Стильную и теплую вещь стилисты предлагают нам носить в одном тандеме с базовыми светлыми рубашками легкого оверсайз размера.

www.pinterest.com

Сочетание однотонного полотна со звериным принтом смотрится нетривиально и стильно.

www.pinterest.com

Укороченные кардиганы с ажурными косами и объемными рукавами – это отличный вариант для зимних холодных дней, когда хочется выглядеть стильно, дорого и современно. Данную модель кардигана можно комбинировать как с романтическим, так и кэжуал образами.

ww.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх