На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 вещей вне моды и трендов

Есть одежда, которая не выходит из моды никогда. Более того, она подходит для любого возраста: и молоденькой девушке и зрелой женщине. Все зависит от того, как и с чем вы эти вещи носите. Я составила список, который вы можете взять себе на заметку. Но не формируйте гардероб целиком на его основе, иначе образы будут слишком скучными.

Фото 1

1. Белые кроссовки

Выбирайте их без декоративных элементов, различных вставок и надписей. Абсолютно простые белые кроссовки позволят вам носить их с любой одеждой: с платьем, брюками и юбками разной длины. Фото 1 и 2.

Фото 2

2. Классические черные лодочки

Туфли “подо все”― это ли не мечта любой женщины? Причем каблук здесь не важен. Он может быть как толстым и низким, так и тонкой шпилькой. Главное, чтобы носик был острым. Фото 3 и 4.

Листайте галерею

Фото 3 и 4

Фото 3 и 4

3. Белая рубашка

Если вы хотите иметь чистый холст и на нем с удовольствием рисовать свои образы, покупайте белые рубашки разных фасонов. Приталенные ― под джемпера и кардиганы, объемные ― на водолазки и топы.

Листайте галерею

Фото 5,6,7,8

Фото 5,6,7,8

Фото 5,6,7,8

Фото 5,6,7,8

4. Черное платье

У каждой девушки фасон такого платья должен быть свой. Главное, чтобы оно идеально сидело на фигуре и не имело лишних деталей. Тогда его можно будет использовать как для дневных выходов, так и для вечерних. Все будет зависеть от характера украшений.

Листайте галерею

Фото 9, 10, 11, 12

Фото 9, 10, 11, 12

Фото 9, 10, 11, 12

Фото 9, 10, 11, 12

5. Джинсы

Простые синие джинсы без потертостей ― универсальная вещь в гардеробе. Нет такой одежды, с которой бы они не комбинировались. За это я их и не люблю. Имея такую модель, вы можете превратить свой образ “зимой и летом одним цветом”.

Листайте галерею

Фото 13, 14

Фото 13, 14

6. Серьги-гвоздики

Если есть универсальное украшение, подходящее к любому образу, то это серьги-гвоздики. Причем неважно бриллиант в них или просто стекло, в любом случае они будут смотреться аккуратно и уместно.

Фото 15, 16, 17

Фото 15, 16, 17

Фото 15, 16, 17

7. Белая футболка без принта

Идеальный вариант ― футболка, у которой горловина без резинки, выполнена из ткани. Так она смотрится намного аккуратнее и дороже.

Фото 18

8. Черная водолазка

Вещь на все времена. Вписывается в любой образ жизни. Носить можно с чем угодно: под классические костюмы, под сарафаны, саму по себе с украшениями, под кардиганы и джемпера.

Фото 19

Фото 19

Источник Стильный гардероб на пальцах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх