На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять самых модных летних топов, которые УЖЕ есть в вашем шкафу

Что делать, если магазины закрыты, онлайн покупки тоже недоступны, а модных топов на лето – хочется?

Хорошая новость: скорее всего, в вашем шкафу уже есть либо актуальный этим летом топ, либо материалы для того, чтобы его сделать!

Предлагаем посмотреть на шесть горячих трендов, которые будут у каждой модницы – а мы получим почти бесплатно!

Вещи, которые были актуальны в прошлых сезонах

Если у вас сохранился топ в бельевом стиле с кружевом с позапрошлого – смело надевайте! Они актуальны этим летом. Носим их с контрастными по фактуре вещами: джинсами, объёмными кардиганами, брючными костюмами. Можно надеть такой топ на белую футболку. Обувь может быть любой: как кроссовки, так и туфли на каблуках уместны.

Избегаем комбинаций с обтягивающим низом без объёмного второго слоя сверху и с тонкими летящими юбками – вот такие комплекты будут выглядеть устаревшими

Новый взгляд на привычные вещи

Загляните в свой шкаф – или шкаф мужа/папы/сына. Возможно, там висит костюмный жилет. Если глубина выреза позволяет надеть его на бельё или голое тело так, чтобы вам было комфортно – ура! У вас есть очень модный топ, который прекрасно сочетается и с джинсами, и с широкими брюками, и с юбками любой длины. Если же в жилете на голое тело вам не очень комфортно, надевайте его на футболку – тонкий второй слой не сделает комплект более жарким, а вот стильности и стройности вертикальными линиями – добавит.

Завязать!

Один из трендов сезона – узлы. Можно купить топ с узелком на поясе, а можно просто завязать полы рубашки или скрепить край футболки резинкой и подвернуть внутрь!

И снова завязать

Ещё один тренд – топы из платочной ткани. Выглядят так, как будто сшиты из широкого шейного платка… Что мешает нам сделать то же самое? Оберните платок вокруг груди, завяжите аккуратный, но крепкий узел! Стильный топ готов!

 

Покрасить!

Помните, как раньше с помощью хлорки обесцвечивали джинсы? Сейчас можно сделать то же самое с футболками! Если вдруг на любимом топе появилось невыводимое пятно – или просто цвет перестал нравиться – экспериментируем! Можно завязать топ узлами или свернуть спиралью, наложить трафареты или просто художественно разбрызгать хлорный отбеливатель – и щеголять летом в уникальной и очень модной футболке!

Пришить

Крутой и необычный тренд: футболка с подплечниками. Она сделает плечи шире (и скроет проблемы с осанкой, если они есть) и талия на контрасте будет смотреться уже. Такая модель будет отлично сочетаться с широкими брюками, юбками-трапециями, удлиннёнными шортами – то есть, со всеми актуальными низами этого лета. Но этот топ требователен к верхней одежде: тонкий кардиган будет смотреться неаккуратно, жакет ещё добавит объем плечам – и силуэт станет менее пропорциональным. Так что тренд вряд ли продержится долго – и зачем тратить на него много денег, если можно пришить подплечники к обычной футболке? Главное: сделать это аккуратно, подвернуть рукава и не потерять линию плеча!

 

Ну как, готовы к экспериментам?

Источник Что надеть сегодня

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх